Round 6 - Monaco Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Ну что же... После 27 кругов ада, разбить машину в 1 повороте снова, только уже оторвать себе левое переднее колесо, было очень обидно... Всегда прогревал тормоза за всеми Safety Car, а тут на последнем решил не прогреть, и не попал в 1 поворот на торможении так как надо. По гонке, я бы хотел отметить Александра Славгородского. Это Монако. Зачем тупо таранить машину, но зато обойти соперника. Мне это напоминает действия Тапка. Совершенно не обдуманные обгоны сломя голову. Если бы я вообще не оставлял место, то оба бы уже сошли с дистанции к тому времени. А места оставлять, я был не обязан, т.к. в момент когда ты шёл на обгон, ты даже не был у меня на задних колёсах. На торможении тупо влетал в меня и обходил такими действиями.
По повреждениями. Это действительно перебор, тем более в Монако. Я хотел предложить Антону и Лёше, снизить дамаг на Монако, но что-то до этого не дошло. Маленькое касание, и болид повреждён. Исправим это к следующим этапам, хотя там уже должно быть полегче, это не Монако )
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Ну что же... После 27 кругов ада, разбить машину в 1 повороте снова, только уже оторвать себе левое переднее колесо, было очень обидно... Всегда прогревал тормоза за всеми Safety Car, а тут на последнем решил не прогреть, и не попал в 1 поворот на торможении так как надо. По гонке, я бы хотел отметить Александра Славгородского. Это Монако. Зачем тупо таранить машину, но зато обойти соперника. Мне это напоминает действия Тапка. Совершенно не обдуманные обгоны сломя голову. Если бы я вообще не оставлял место, то оба бы уже сошли с дистанции к тому времени. А места оставлять, я был не обязан, т.к. в момент когда ты шёл на обгон, ты даже не был у меня на задних колёсах. На торможении тупо влетал в меня и обходил такими действиями.
По повреждениями. Это действительно перебор, тем более в Монако. Я хотел предложить Антону и Лёше, снизить дамаг на Монако, но что-то до этого не дошло. Маленькое касание, и болид повреждён. Исправим это к следующим этапам, хотя там уже должно быть полегче, это не Монако )
пока есть такие пилоты - все равно, какая трасса(
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Еще вопрос к ответственным людям за логи, мои пришли? Пробовал сразу отправлять через scan, а то если нет, отправлю по почте в ручную :confused:
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Кстати какого хера у феррари и у меня одни механики обслуживают, я из-за этого потерял три позиций.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ну и я отпишусь. Стартовал последним, ребят, вопрос, у вас как с реакцией на гаснущие огни светофора? Может вам вот тут потренироваться: http://aim400kg.ru/pr/ ? Потом, просто лезете где только возможно и нет, "обогнать любой ценой" - такой лозунг у вас?

С damage файлами я все исправлю к Канаде. Но видите ли, я думал что мозги есть у некоторых уникумов, и они не будут лезть необдуманно на обгон, зная что если будет контакт то разлетится как его так и машина оппонента, но увы, как не было мозгов, так и не нет.
И спасибо всем кто пришел на гонку, прям огромное спасибо!

P.S: Санька с подиумом! Очень рад видеть тебя в первой тройке)
 
Последнее редактирование:

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
В календаре десятого написано,поэтому и думал ,что на этой неделе....
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
О как хорошо, а я думал на этой, и пришлось бы пропускать, красота ^^
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Точно... с датой ошибся в календаре. Канада будет через 2 недели!
 

Hypnotic

Начинающий
Гонщик VRC
Меня уничтожили в этой гонке 2 Мерседеса.
Про Бондарчука вообще молчу - тормозить на первом круге на кочке в Миробо, когда и так отстал от всех - это ну очень странно.
в Испании Корнеев и Бондарчук.

В Испании было всё ок, что тебя не устраивает я не знаю, не стоит искать причины в других.
Про Монако, зависала игра (картинка), почему не знаю. Именно поэтому и пришлось притормаживать. По-этому сошёл, дабы не портить никому гонку.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ребята, разве так сложно выпустить трекпак?
Хотя бы частями. По три трассы.
Не, трэкпак это неудобно. Представь, что человек пропустил две гонки из трех. А качать тогда придется все три трассы. Так что трэкпака точно не будет. Да и выложить трассу то несложно. Главное же сервер создать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх