Round 6 - Indianapolis GP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2021 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!








Расписание этапа:
Вторник 19.10.2021
Старт квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 60 кругов (ограничение 1 час 35 минут)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов без лицензии:
Albert Maslennikov
Georgy Koltsov
Denis Zhurenkov
Ruslan Ziborov
Aleksandr Makhin
Dmitriy Makeev
Alexander Romanenko

2. Обязательно подпишитесь на трассу в мастерской, с сервера её не скачает

 
Последнее редактирование модератором:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
1. Савельев
2. Мулик
3. 00:13:13
4. Валер, извини, но ты мне не оставил места при своей атаке и провез до травы, в результате чего я потерял 2 места.
Да норм, штраф так штраф) Моё мнение - ты сам виноват)) Упирался до последнего сантиметра, хотя шансов не было, а дальше сцепились колёсами, машина не поворачивала и уехали в траву.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Да норм, штраф так штраф) Моё мнение - ты сам виноват)) Упирался до последнего сантиметра, хотя шансов не было, а дальше сцепились колёсами, машина не поворачивала и уехали в траву.
Так а что мне делать, если ты слева. Я например при обгонах в этих местах остальным всегда место справа оставлял.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Так а что мне делать, если ты слева. Я например при обгонах в этих местах остальным всегда место справа оставлял.
Всегда можно бросить газ, хоть ты и не обязан это делать. Забей короче, оспаривать штраф не буду...
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Всегда можно бросить газ, хоть ты и не обязан это делать. Забей короче, оспаривать штраф не буду...
Да я бы и свернул, если бы было куда, ты слишком быстро вошел в поворот просто, не расчитав что заходишь по более узкому радиусу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх