Round 6 - Indianapolis 500 (oval)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я одного непонимаю о каком фикс сетапе вы пишите? И причем тут это? Посмотрите повторы . Люди тупо не умеют боротся в плотных группах когда побокам взади и спереди идет плотные группы пилотов . Некоторые откровенно начинают терятся в таких положениях из за нехватки опыта .
Люди выполняют маневры на трассе порой тупо необяснИмые ... в этом проблемма . Причем тут фикс я непонимаю
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
действительно))
Я одного непонимаю о каком фикс сетапе вы пишите? И причем тут это?
Я полностью согласен с тем что сейчас горе наши лидеры особенно в туринге выигрывают за счет настроек машины
Для примера могу предложить Леше хотя бы на один этап сделать фикс сетап . И растановка мест в этапе резко сменится . У нас вчера гросскауфман лидировал и довольно увиренно . Понимаете о чем я? Да черт возми я за долгое время почуствывал что такое борьба . От мня не уежают пилоты как от стоячего . Как это было в туринге ( в котором я больше нкогда нипоеду ) Пака не изменится положение .
Я и не только я в инди кар которую гонку борюсь в петерке лидеров . Почему? Потому что у всех равные уловия . У всех машина едит одинаково . И тут уже зависит все только от пилота . Так что учитесь ездить!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну у нас ты на овал пришел только в прошлом году...Потому со стороны видно было что только осваиваешь овалы, а за остальные факторы я подробно расписал.
Саша я думаю тут не в этом проблема кто и сколько катает на овалах, конкретно от человека зависит. Я 3 раз на овале и что я плохо еду или боролся? Тут что то кардинально надо менять и пробовать, первый и второй рф совсем разные.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
действительно))
что то я не понимаю . Ты протроллить решил ??? Действительно что ? И не хер мне сувать ваш туринг корыто с болтами .
Я говорю как есть и не только про овал .
То что вы привыкли настраивать машину и летать так это не только я знаю . Это факт
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
В этом и прикол . Ноют только те кто засчет настроек выигрывают . Как сказал Санька на мышу настраевая машины и литая по трассе .
Мне лично нравится все . Мне нравится то что на трассе все в равных условиях . И еще раз скажу . От меня неуежают пилоты как от стоячего на трассе . И не только на овалах
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Саша я думаю тут не в этом проблема кто и сколько катает на овалах, конкретно от человека зависит. Я 3 раз на овале и что я плохо еду или боролся? Тут что то кардинально надо менять и пробовать, первый и второй рф совсем разные.
То что ты едишь плохо могу сказать тебе я . И так же неумеешь боротся в группе
А менять для чего ???
разве изменится пилот который под Safety Car необоснованно совершенно замедляется пропускает пару машин а потом вновь разгоняется
Изменится тот который пропуская пилотов ТУПО стоит на трассе ?? С полной остановкой . Как этих пилотов изменит изменение в регламентах , настройках ? Каким образом ?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
То что ты едишь плохо могу сказать тебе я . И так же неумеешь боротся в группе
А менять для чего ???
разве изменится пилот который под Safety Car необоснованно совершенно замедляется пропускает пару машин а потом вновь разгоняется
Изменится тот который пропуская пилотов ТУПО стоит на трассе ?? С полной остановкой . Как этих пилотов изменит изменение в регламентах , настройках ? Каким образом ?
Мнение эксперта)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
действительно))
Мля =))
Вот я реально не понимаю что ты тут цетируешь ? То что сначало я говорю про сетт . И про то что уровняли машины фикс сеттом и то что люди начали вывозить в легкую горе лидеров ? Дак это факт !
Теперь равные условия . Теперь к примеру те кто не умеет тупо ездить и их срывает в каждом повороте не смогут компенсировать это настройками . А тут уже надо думать головой как пройти поворот НЕЗАСЧЕТ настройки
Я говорю о равности . А вы говорите включите настройки . Дайте больше возможности накрутить болиды . А то мы в сраке стали ездить
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я говорю о равности . А вы говорите включите настройки . Дайте больше возможности накрутить болиды . А то мы в сраке стали ездить
Нет. Я говорю что никакие сетапы не помогут что то уровнять. Я говорю что ты как ездил во втором десятке так и ездишь и никак фиксированный сетап не повлиял на твое расположение. Я говорю что лидерами как были Хоптий, Мулик итд так и остались. А еще я говорил что фикс сетап это минус для более медленных. Потому что более быстрые как раз таки располагают запасом навыков, могут корректировать и подстраивать свой пилотаж. Это все конечно справедливо о роудах. Потому как на овалах, в данных условиях, повторюсь, это дело случая. Здесь решает не навык а везение.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я говорю что лидерами как были Хоптий, Мулик итд так и остались
лидер чемпионата с отрывом сейчас Зеньков . Новечек нашей инди кар .
что касается меня я описал положение свое в предидущем этапе . И я чуствую машину чувствую скорость . В отличии от прошлого сезона
Я правда заметил что иногда ты говоришь вещи которых по сути нет .
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
и вопрос к оргам, чтото будет предприниматся чтоб на след овалах мьі не ехали 80% гонки под Safety Car?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
и вопрос к оргам, чтото будет предприниматся чтоб на след овалах мьі не ехали 80% гонки под Safety Car?

Будут продолжать проводится тестовые гонки перед каждым овалом в понедельник на укороченную дистанцию. Плюс со следующего этапа уровень повреждений поднят до 85%, чтобы повысить риски и снизить тем самым агрессивность на трассе. Больше не получится чиниться по десять раз и продолжать ехать. На тестовой гонке перед Поконо попробуем вернуться к старому оригинальному плагину овальных правил с 3 кругами за Safety Car и поставим стандартный Safety Car на овалы вместо Хонды, чтобы убедиться, что это всё не вызывает лаги на сервере.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ребят, если нужен живой Safety Car, то я могу посидеть!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ребят, если нужен живой Safety Car, то я могу посидеть!
На овалах не получится. Теряется специфика пит-стопов, лаки дога и т.п., потому что вручную всё это назначать будет муторно. Да и выбор рядов тот же усложнится.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
А когда тема Мид-Огайо будет? А то трасса со своими заковыками, прикатать бы.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
ребята. поймите, не инди не наскар не выигрываются в первой половине гонки и даже во второй2/3. посмотрите завтра NASCAR трансляцию и вы поймете. с 38 можно стать первым. но все адекваты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх