Round 5 - WD-40 Phillip Island SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Striker

Участник
Гонщик VRC
Ох.. это было круто! Сразу говорю спасибо всем, с кем я пересекался на трассе, за корректную борьбу. Конечно были обоюдные контакты, у меня был переворот, и вообще вторая гонка не задалась, в ней я сам напарника вытолкнул. Но запомнилась борьба с Сергем Бутцевым за последнее место подиума в первой гонке, но ошиблись оба и подиум "ушёл". Во второй с Сашей Малием, аж за 9-ое место :). В общем для меня это супер-трасса, вношу в список любимых, где уже есть Портимао и Примринг.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Незнаю почему, хотя знаю, на этом этапе я поехал. Сложилось все воедино и машину настроил и трасса, которую я знаю вдоль и поперек.
Сергея с победой, ну очень быстрый. Был один опасный момент, когда я на пит заезжал, но благо Сергей оказался опытным и среагировал на мой маневр и я получил лишь легкий шлепок по попке )
Виталий так вообще выдал, всю гонку без пита, молодец!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А по моему это худшая трасса чемпионата.
Просто версия не самая лучшая. Я бы и не стал эту ставить, но на нормальной версии были жалобы на фпс, вот и поставил эту...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Aids: Blip, Clutch, Lift
Со всем понятно, а вот Lift это что?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Да пошел ты!!!Мы входили в поворот место Стоякину оставил, ты пропустил торможение и загарнул нас обоих....Двоих убил не стыдно а??? еще не признаёт вину...
ты реально не видишь как ты вправо начал поворачивать?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
ну дак какая разница врядли у 5 человек еще "просто" так 2 подряд этапа не получается проезжать
не ну все правильно 12 человек веселее чем 19 тут даже не поспоришь)
У тебя есть дельное предложение, как повысить количество участников в чемпионате?
Если есть выскажи его, не нужно этих глупых намёков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх