Round 5 - WD-40 Phillip Island SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вот мои настройки)

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Rain drops можно включить. Вроде не жрет фпс... Все-таки дождь надо видеть)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
только заметил на скрине что написано 3gb оперативы хотя стоит 4...
может из-за этого еще подлагивает?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Начиная с этого этапа использование фар в дождь обязательно!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
ниже 50 не проседало
Странно. У меня на прежней версии было 80, сейчас- 70. Плюс к этому гололёд на трассе, только по накатанной траектории можно ехать. На прежней версии мог смело сместиться в затяжном повороте в сторону. В общем, стало хуже, чем было.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Странно. У меня на прежней версии было 80, сейчас- 70. Плюс к этому гололёд на трассе, только по накатанной траектории можно ехать. На прежней версии мог смело сместиться в затяжном повороте в сторону. В общем, стало хуже, чем было.
сейчас дают 80% на дождь, может накапало?)
ну и очевидно что на ненакатанной траектории держака не будет)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
сейчас дают 80% на дождь, может накапало?)
ну и очевидно что на ненакатанной траектории держака не будет)
Трасса сухая, дождя нет.
Я понимаю, что разница в держаке и всё такое. На прежней версии трассы я мог в любом затяжном повороте сместиться с траектории и уверенно контролировать машину. На этой версии, если в тягуне сместился в сторону, то машину сносит в гравий.
Я это к тому, что борьба в гонке под большим вопросом. Если соперник едет по накатанной траектории, а я смещаюсь на грязную часть трассы, то меня просто вынесет с трассы, или же придётся пускать газ, тогда как соперник продолжит уверенный разгон. Получается, что нужно ехать паровозиком, дожидаясь ошибки соперника.
Ладно, посмотрим как всё выйдет в гонке.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
ну и очевидно что на ненакатанной траектории держака не будет)
Предупреждаю сразу- пропуская на круг, с траектории не сдвинусь осознанно, только если ошибусь. Если будет нужно, объезжай по грязной части трассы.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Предупреждаю сразу- пропуская на круг, с траектории не сдвинусь осознанно, только если ошибусь. Если будет нужно, объезжай по грязной части трассы.
главное чтобы притормозил ибо могут и оштрафовать...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
люс к этому гололёд на трассе, только по накатанной траектории можно ехать. На прежней версии мог смело сместиться в затяжном повороте в сторону. В общем, стало хуже, чем было.
Походу параметры асфальта на трассах отличаются...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Наконец-то дубль! Хотя и из-за проблем у Алейникова...
Если бы не Safety Car в сандауне, уже можно было бы говорить о 21 очке, а так следующий этап в Барбагалло, любимый для Алейникова, будем бороться)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Алейников с VRC сыграл в кегли бля....

А вот за первую гонку прошу прощения у Романа Пройдакова и Роби Кула...сорвало....и на вас...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На всякий случай сохраните свои повторы гонки. Они могут понадобиться на случай спорных инцидентов для проверки на предмет лагов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх