Round 5 - WD-40 Phillip Island SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
У тебя что нет лицензии?
нет ее забрали за то что у меня был маленький мили контакт и я получил преимущество за счет лучшего разгона, ну или например в другом чемпе Осипов тормозит передо мной на прямой, а я ехал в упор и я виноват) Ну или например я был на корпус впереди чувака он дает мне в задницу и я виноват при этом :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да пошел ты!!!Мы входили в поворот место Стоякину оставил, ты пропустил торможение и загарнул нас обоих....Двоих убил не стыдно а??? еще не признаёт вину...
я конечно не профессионал, но помой му ты виноват в том что ты вправо повернул тока не понятно почему...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
У тебя есть дельное предложение, как повысить количество участников в чемпионате?
Если есть выскажи его, не нужно этих глупых намёков.
я свой вариант говорил еще до начала чемпа но не в том суть, хотя суть в этом так еще и судейство подъехало но не будем тратить время обсуждая это на форуме
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
я конечно не профессионал, но помой му ты виноват в том что ты вправо повернул тока не понятно почему...
Там резкий поворот я одного пропустил а дальше начинал уже смещаться потихоньку чтоб в него войти места оставлял там много, просто кто то хотел между нами пролететь...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Там резкий поворот я одного пропустил а дальше начинал уже смещаться потихоньку чтоб в него войти места оставлял там много, просто кто то хотел между нами пролететь...
друг ты сам повернул в него он даже рулем в никакую сторону не повернул, и ты просто тупо заехал, но т.к в этом чемпе топ судейство, поэтому как я уже писал "если ты на корпус впереди и тебе дают в жопу" то здесь виноват ты у меня точно такое же было так что жди 1 балл и +10 или 5 секунд ниче удивительного тут нету)
Хотя чему я удивляюсь у меня ведь лицензию поэтому и забрали т.к вы так и думаете чему тут удивляться...
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Мне кажется в тот момент лагануло. Как-то неестественно машина Александра Малого приплыла в мою.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Опять извиняюсь, повторы придется смотреть в пятницу, т.к. сейчас срочно надо готовить резину для субботней гонки Ф1.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Слишком много на тебя обязанностей повесили...
Вот с модом Ф1 разберусь и станет легче. Это последняя такая неотложная фундаментальная задача. Потом останется только V8 и пейскарить еще в двух чемпах, но это уже не так сложно. Просто начало чемпионатов всегда сложное. Приходится оперативно решать много проблем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх