Round 5 - Indianapolis (Road course)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Будучи за рулем Safety Car я не могу смотреть повторы в прямом эфире, советую сделать команду в быстрый чат со словом "shtraf" или 'Penalty' и отбивать в игровой чат если считаете, что штраф от игры ошибочен, тогда буду снимать наказания.
Ок, ну я же так понимаю, ты не все время за рулем? Под Safety Car то я думаю срезать никто не будет
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ок, ну я же так понимаю, ты не все время за рулем? Под Safety Car то я думаю срезать никто не будет

Из-за того, что я за рулем Safety Car я не могу нажимать ESC во время гонки, поэтому только могу видеть наличие или отсутствие штрафов в реальном времени. Но не буду знать за что они.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
На медиуме ехал тупил, на софте сразу после пита попал в замес и минус крыло... Жаль не было больше Safety Car, еле в десятку попал)
Насчёт штрафов: срезал 4 раза за гонку и дали 2 штрафа за это((
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Из-за того, что я за рулем Safety Car я не могу нажимать ESC во время гонки, поэтому только могу видеть наличие или отсутствие штрафов в реальном времени. Но не буду знать за что они.
Я так понял что всем снимали, чат кипел) Не могли же всё время вылетать не по своей вине.
Поэтому с чистой совестью тоже попросил снять. Но если не так, тогда мой косяк:eek:
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Неплохая гонка) Скоростью своей не доволен,в ключевые моменты - залажал, но рад попаданию в топ-10) Ивана с победой!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Все снятые штрафы будут пересмотрены после гонки. Кто просил снять штраф выписанный игрой по делу получит его обратно :)
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
На медиуме ехал тупил, на софте сразу после пита попал в замес и минус крыло... Жаль не было больше Safety Car, еле в десятку попал)
Насчёт штрафов: срезал 4 раза за гонку и дали 2 штрафа за это((
Это я виноват, не видел вас с Виноградовым, стал возвращаться на трассу, нажал на газ и дальше уже было поздно что-либо менять...Извини за крыло(
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
отличная гонка . Все что плонировал и отрабатывал на практике удолось . Просчитался с пит стопом . Так бы был 9 . Но мнго очков тоже отлично
Всем спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх