Round 5 - Dijon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Dijon




Сессия: vrc-one.com GT 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Павел Суханов - +10 поз. на старте
Росс Гросман - +15 поз. на старте
Алексей Куцак - +10 поз. на старте

Объявления

1) Необходимо использовать билд 1122.

 
Последнее редактирование:

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Вообще не помню этот трек, хотя трасса известная, возможно во времена ГТР2 и РФ1 ездил какие-то гонки, но конфигурация вообще полностью стёрлась из памяти;Nevizhu
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Шикарная трасса. Влюбился еще когда впервые увидел бой здесь, между Вильньовом и Арну . Но вот эта вот борьба за безопасность, которая как и все хорошие начинания постепенно превращается в дерьмо. Дошла и сюда. Закатали в асфальт все к еб** теперь даже если не хочешь все ровно режешь, причем люто. Трасса достаточно легко прощает ошибки. И охотно завлекает резать практически в каждом повороте.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Давно уже тут не было гонок. Последний раз даже не припомню когда был и вроде даже дождевой этап тогда был)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Бль парни перестаньте уже налево направо штрафы эти выписывать. Где надо и где не надо лепите. Если не уверены кто виноват то вообще не штрафуйте. За что Куцаку впаяли. Он пошел в атаку практически одномоментно со мной. Обычный ГИ особенно если учесть последствия.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Веселая гонка, какого-то лешего умудрился поул взять, жаль в основной сразу все потратил
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Моя гонка выдалась скучной. Не хватало людей сегодня на трассе. Но трасса просто огонь, на ней ехать приятно
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Слабо проехал, не было темпа ещё и мелкие косяки подпортили результат, перед питом вроде был близко от 3 позиции, но ошибся со стратегией, и топливом, отвалился опять, потом ошибки посыпались, ещё и некоторые круговые были чрезмерно "вежливы" короче обратно уже не смог вернуться, а в конце ещё и бездарно отдал пятое место ошибившись на ровном месте перед шпилькой за несколько кругов до финиша. В любом случае выше 4 места при всех раскладах не приехал бы :confused:
Трасса отличная, но обгонять просто нереально, даже круговые съедались с большими проблемами, не говоря о реальной борьбе за позицию, я хоть в гонке близко никого не преследовал, но видел как позади меня мучались более быстрые пилоты волей случая оказавшиеся позади и пытавшиеся безуспешно обогнать:D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ромка хорош, не дал шанса зацепиться. Первый отрезок я пытался держаться и даже пару попыток было. Но последний поворот тут явно не для обгонов на современных тачках) А после смены резины я чет совсем не ехал. Слишком сильный износ задней погубил все задолго до финиша. Даже андеркат не помог.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ромка хорош, не дал шанса зацепиться. Первый отрезок я пытался держаться и даже пару попыток было. Но последний поворот тут явно не для обгонов на современных тачках) А после смены резины я чет совсем не ехал. Слишком сильный износ задней погубил все задолго до финиша. Даже андеркат не помог.
Хороши в прошке, а мы так. На их фоне мы салабоны)
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Попрошу не затягивать с темой этапа, и для wec тоже
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Срочно нужна помощь двум пилотам, они теряют зрение и совесть:D, звоните немедленно окулисту.!.;Bravo;Chih
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх