Round 4 - Watkins Glen

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Мда, последняя версия игры очень испортила ощущения от неё.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Уже повторюсь, мне кажется не из-за самого фпса, а из-за его скачков, возможно у тебя было на протяжении круга от 60 до 90 фпса и поэтому оно ощущалось.
Поэтому я для себя ограничиваю фпс и использую auto detail и он у меня весь круг на одном уровне.
ну я попробую но что-то это плохая затея поход.. ну типо 70 может быть не на всех трассах будет тянуть а на 60 вроде как мало...
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Лол, я пробовал на днях у себя ставить. У меня фпс скакал 30-50, я поставил ограничение в 30. ФПС как скакал, так и продолжил скакать. Ничего не изменилось...
Мне помогло поставить sync на video. Фпс просел со 100 до 60 и фризы полностью пропали, но появилась проблема зависания на пару сек, когда кто то с сервера ливает.

Мда, последняя версия игры очень испортила ощущения от неё.
Мне кажеться, или они что то с фидбеком намудрили. Почти под каждую трассу приходиться что то в настройках менять.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне помогло поставить sync на video. Фпс просел со 100 до 60 и фризы полностью пропали, но появилась проблема зависания на пару сек, когда кто то с сервера ливает.
Эту комбинацию я еще не пробовал...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кто нибудь заметил что Safety Car не разу не было? оО типо у нас в Наскаре и не разу Safety Car лол чет новенькое :D при том что трасса не из легких была)
p.s: tc off но машину почему то не кидало сильно...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто нибудь заметил что Safety Car не разу не было? оО типо у нас в Наскаре и не разу Safety Car лол чет новенькое :D при том что трасса не из легких была)
Да ничего особенного. Народу было немного, пелетон быстро растянулся ну и на этом всё. Шансы на пейскар были быстро сведены к минимому.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да ничего особенного. Народу было немного, пелетон быстро растянулся ну и на этом всё. Шансы на пейскар были быстро сведены к минимому.
я думаю, если бы чувствительнсоть была бы как в индикаре то штуки 2-3 было бы точно, потому что там ты просто развернулся из-за ошибки и уже Safety Car, а тут чет не было ну и хорошо в минут 50-60 вложились а не в 180 :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
если бы чувствительнсоть была бы как в индикаре то штуки 2-3 было бы точно
Да говорили же, что чувствительность вообще убрали. В случае, если бы пейскар реально понадобился, его бы вызвал админ вручную.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
еще не понятен тот момент, что это типо лоу фпс скачки были только в гонке, ну если типо взять в расчет что машины были на трассе ну в практике они тоже были и я с кем-то рядом катался этих дерганий экрана не было, в квале там вообще было 100+ фпса но то оно и 100, ну в гонке это просто капец, так что надо будет в скором времени на все гонки прийти проверять это шобы для GT норм настроить игру, если там конечно не 30 чел будет и ты стартуешь последним :D
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
а просто был в говно пьянс, потому и сошел. хотя и так ни хрена не светило с моим временем. надеюсь никому не помешал.
 
Верх