Round 4 - Watkins Glen

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Всегда ненавидел Safety Car. Он не нужен в Симрейсинге.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Извините, но не моё. Овалы нравятся, как управлять этим на обычных трассах- не понял. Все быстрее меня на секунду и больше. Лидеры вообще больше трёх секунд с круга привозят. Совершенно не понимаю как. В поворотах жуткий недостаток, отказывается поворачивать, чуть не останавливаться приходится. При этом дикий держак, как вкопаная стоит на асфальте. Один негатив.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Когда кто-то выходит с серва виснет на 2 секунды, как у Алейникова. Очень неприятно.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Кошмар...резины хватало на 12ть кругов итог 4 питстопа....ужас...
 

HE3ABICIMI

Начинающий
Гонщик VRC
Вадим сорри за предпоследний круг, отомстил за Макса:cool:
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Ох и накосячил я в начале гонки, только к концу понял как ехать и бороться.
Надеюсь на снисхождение судей:rolleyes:
Саня Новиков и Голяк , когда нагнал вас совершено не ожидал той точки торможения, которая была у вас, с перепугу вдавил тормоз в пол, чем наделал проблем не меньше, чем предполагалось.
Вадим, очень грамотно позиционировал машину на последнем круге, отличная борьба;Dada
Жду последнего этапа на овалах, всё же овалы стихия этих авто. Призываю всех у кого эта гонка не задалась не отчаиваться и давайте проедем легендарную "кирпичницу" полным составом ;)
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Хотел поймать жопу на выходе, разорвал Буневича страйком в пит уолл.
Я извиняюсь.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Вадим, подосрать обоим конец гонки - однозначно было лучшей идеей. Ты лучший! Обожаю тебя.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Чет меня лагало сегодня здорово, а вообще если кто то заходит на сервер, то да игра останавливается на секунду, но это не сервер наверное, а с железом что то.
Как же я неуч, как можно было посчитать на 2 пит стопа ), если 1 пит вполне достаточно, еще и останется.
Дмитрий Устинов прости за толчок, как то рано ты стал тормозить, не ожидал такого (
Вадим, тоже извини, но я уже ничего не мог сделать, подскользнулся на поребрике и меня выкинуло на вас с Алексеем, надеюсь не сильно повредились (
По поводу гонки, очень понравилось, вот бы ошибок поменьше и было бы все супер. Конец гонки порадовал, попереживал за свое пятое, что догонит Дмитрий Беляев, собственно, так и вышло. Против физики резины не попрешь, умерла гадина )
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Чет меня лагало сегодня здорово, а вообще если кто то заходит на сервер, то да игра останавливается на секунду, но это не сервер наверное, а с железом что то.
Как же я неуч, как можно было посчитать на 2 пит стопа ), если 1 пит вполне достаточно, еще и останется.
Дмитрий Устинов прости за толчок, как то рано ты стал тормозить, не ожидал такого (
Вадим, тоже извини, но я уже ничего не мог сделать, подскользнулся на поребрике и меня выкинуло на вас с Алексеем, надеюсь не сильно повредились (
У меня, во всяком случае, машина была в порядке
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Чет меня лагало сегодня здорово, а вообще если кто то заходит на сервер, то да игра останавливается на секунду, но это не сервер наверное, а с железом что то.
Как же я неуч, как можно было посчитать на 2 пит стопа ), если 1 пит вполне достаточно, еще и останется.
Дмитрий Устинов прости за толчок, как то рано ты стал тормозить, не ожидал такого (
Вадим, тоже извини, но я уже ничего не мог сделать, подскользнулся на поребрике и меня выкинуло на вас с Алексеем, надеюсь не сильно повредились (
По поводу гонки, очень понравилось, вот бы ошибок поменьше и было бы все супер. Конец гонки порадовал, попереживал за свое пятое, что догонит Дмитрий Беляев, собственно, так и вышло. Против физики резины не попрешь, умерла гадина )

У меня только бампер поцарапался, я тебя уже ждал ;Vkaske, но не досчитал чутка. Норм всё
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вадим, подосрать обоим конец гонки
да ты не хуже ... учись боротся чисто .

люди которые обганяют на круг . невозможно .. сколько можно писать это .. синий флаг .. ненужно ехать в жопу сопернику .. подождите вас пропустят ... Сколько можно то .. мне что исчезнуть с трассы ...

Очень расстроен этапом !!!
 
  • Like
Реакции: Ross

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мдеее я даже это комментировать не буду но шобы не читать стену напишу по пунктам.
Игра: я не знаю как это назвать, но это полный зашквар, вот мой фпс на протяжении всей гонки



Но почему она лагала как последняя подруга я не могу понять? оО
Самый маленький фпс который у меня был это был 60 и то это при том что я ехал в борьбе и там еще кто то крашнулся все это предел, но у меня почему то дергалась картинка какие-то люфты на газе тормозе на руле на всем были я боялся нормально нажать на газ, а оно с каким-то опоздание в 0.5-1 сек все делалось, боже такая лажа, отсюдава и все аварии максимум где я сам виноват это когда мимо первого поворота уехал и меня там развернуло все остальное это игра это просто жесть, я ехал как будто с 30-40 фпс максимум и то вряд ли там 40 было
Гонка: Ну то что Алейников и Неведомский на ооочень мало питов ехали это я догадался сразу еще до начала наскара чемпа, ну да ладно я хотел по другому поехать сначала обрадовался что ехал в ихнем темпе, но потом когда вышел в лидеры понял что горит уже жареным, еду понимаю что машина почему то уже не поворачивает, включаю lcd машины, а там справа спереду два квадратика а слева спереду 4... ну и пришлось на 10 круге в пит заезжать, еще был один не понятный момент когда ехал на ПЕРВОМ только отрезке почему то на изношенной резину машину на торможениях дергало в бок хотя я тормозил с запасом...
Итог: Игра очень сильно подкачала со своей оптимизацией ну ил я не знаю все ехал норм но эти люфты это просто жесть... Ну и надо начинать учиться экономить резину...
Всех благ
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Мдеее я даже это комментировать не буду но шобы не читать стену напишу по пунктам.
Игра: я не знаю как это назвать, но это полный зашквар, вот мой фпс на протяжении всей гонки



Но почему она лагала как последняя ***** я не могу понять? оО
Самый маленький фпс который у меня был это был 60 и то это при том что я ехал в борьбе и там еще кто то крашнулся все это предел, но у меня почему то дергалась картинка какие-то люфты на газе тормозе на руле на всем были я боялся нормально нажать на газ, а оно с каким-то опоздание в 0.5-1 сек все делалось, боже такая лажа, отсюдава и все аварии максимум где я сам виноват это когда мимо первого поворота уехал и меня там развернуло все остальное это игра это просто жесть, я ехал как будто с 30-40 фпс максимум и то вряд ли там 40 было
Гонка: Ну то что Алейников и Неведомский на ооочень мало питов ехали это я догадался сразу еще до начала наскара чемпа, ну да ладно я хотел по другому поехать сначала обрадовался что ехал в ихнем темпе, но потом когда вышел в лидеры понял что горит уже жареным, еду понимаю что машина почему то уже не поворачивает, включаю lcd машины, а там справа спереду два квадратика а слева спереду 4... ну и пришлось на 10 круге в пит заезжать, еще был один не понятный момент когда ехал на ПЕРВОМ только отрезке почему то на изношенной резину машину на торможениях дергало в бок хотя я тормозил с запасом...
Итог: Игра очень сильно подкачала со своей оптимизацией ну ил я не знаю все ехал норм но эти люфты это просто жесть... Ну и надо начинать учиться экономить резину...
Всех благ
Уже повторюсь, мне кажется не из-за самого фпса, а из-за его скачков, возможно у тебя было на протяжении круга от 60 до 90 фпса и поэтому оно ощущалось.
Поэтому я для себя ограничиваю фпс и использую auto detail и он у меня весь круг на одном уровне.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поэтому я для себя ограничиваю фпс и использую auto detail и он у меня весь круг на одном уровне.
Лол, я пробовал на днях у себя ставить. У меня фпс скакал 30-50, я поставил ограничение в 30. ФПС как скакал, так и продолжил скакать. Ничего не изменилось...
 
Верх