Round 4 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc








Расписание этапа:
С 19 октября по 7 ноября - Hotlap Competition #3.
На сервере будет включен статичный накат.
Любой желающий может показать время.

Понедельник 08.11.2021
Начало квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 10 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 28 кругов


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY


Важная информация:
1. Обязательно подпишитесь на трассу в мастерской, с сервера её не скачает!
2. Safety Car не используется на этом этапе. При въезде на пит-лейн на прямой от Т10 к Т11 оставаться справа, разметку при въезде и выезде с пит-лейн не нарушать.
3. На сервере в течении всех сессий будет статичный накат (Прессет: Heavy), фикс сет, стандартная погода.
4. Участие в хотлапах открыто для всех желающих, к участию в гонке допускаются только зарегистрированные пилоты.

 
Последнее редактирование модератором:

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Андрей Голяк, прошу прощения!
Валера с победой :)
 

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Валера с победой! Четвертый победитель в четырёх гонках! Всем спасибо за гонку! Я конечно и до этого знал, но сегодня убедился на каком дер...е я езжу... До встречи на следующем этапе, там возвращаются левые повороты))))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Андрей Голяк извини, не расчитал немного и въехал в тебя на торможении. Мой косяк. Всем спасибо за гонку!
 

Alexander Saurin

Начинающий
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Эх...если бы не стена и 223 сек ремонта...в 5ку должен был заезжать) Надеюсь никому не помешал, пока ковылял до боксов.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Эх...если бы не стена и 223 сек ремонта...в 5ку должен был заезжать) Надеюсь никому не помешал, пока ковылял до боксов.
Такая же херня, 4 минуты стоял из-за погнутой подвесочки :D
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Если бы не штраф драйф тру . не пойми за что . а вернее мне накупили сразу два штрафа проезда . то было бы все иначе .
Во второй половине гонке машина прям четко поехала опять же не пойми с чего . вообщем как то так

А у нас начинается серия овалов которые я спецально подбирал для борьбы . максимально облехчив вам борьбу с самой машиной . чисто борьба должна быть между соперниками . Будет интересно . Тем более все складывается так как я и рассчитывал учитывая плотность в общем зачете . И теперь борьба за титул
Ждем всех желающих .
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Женя, в конце круга не разминулись - сорян, мой косяк...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх