Round 4 - Las Vegas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Хорошая гонка, спасибо всем за корректную борьбу. В начале было плотно, как и после рестартов, но было комфортно.
Владиславу много проиграл из-за оттянутого питстопа и неуверенного въезда в питы, видимо, а Алейникова было недогнать.

Спасибо всем!
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Хорошая гонка, спасибо всем за корректную борьбу. В начале было плотно, как и после рестартов, но было комфортно.
Владиславу много проиграл из-за оттянутого питстопа и неуверенного въезда в питы, видимо, а Алейникова было недогнать.

Спасибо всем!
Всё-таки с тобой был контакт, с которого всё началось:(
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
быть подана апелляция не позднее 24 часов с момента опубликования, апелляция будет рассматриваться другим судьей
Читаем внимательно.
Апелляция может быть подана в течении 24 часов.
Тоесть вы можете подать ее за это время
А вот расмотреть ее судья может в любое время.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
9.5. После подачи протеста судьями принимается решение, на решение по инциденту или протесту может быть подана апелляция не позднее 24 часов с момента опубликования, апелляция будет рассматриваться другим судьей.

Апелляцию не должны даже были рассматривать.

Да, но если не заметили и всё же рассмотрели, то отменить уже нельзя. Решение по апелляции всегда является окончательным.

И после этого любые попытки вести диалог вели к игнору. Это попросту неуважительн

Не стоит давить на организатора перед гонкой если сказано, что решение по апелляции является окончательным и мешать проведению гонки. Мне пришлось забанить тебя на сервере после трех киков, теперь технически ты забанен на всех серверах портала. Я не знаю когда получится теперь остановить все четыре сервера на обслуживание чтобы удалить из бан-листа.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Да, но если не заметили и всё же рассмотрели, то отменить уже нельзя. Решение по апелляции всегда является окончательным.
Так "не замечать" можно сколь угодно удобное количество раз. То, что решение принятое не по регламенту не отменяется, логике тоже не поддается. Раз ты сам говоришь, что ты не робот, то почему из-за человеческой ошибки нельзя признать вердикт недействительным и его отменить?
Не стоит давить на организатора перед гонкой если сказано, что решение по апелляции является окончательным и мешать проведению гонки.
Никто на тебя не давил и не мешал организации, я по регламенту имел право участвовать в этой гонке, поскольку пункт о "24 часах" есть в регламенте, а пункта о том, что "ошибочно принятые апелляции не отменяются" в регламенте нет, на что тебе сразу указал в чате, что ты действуешь не по регламенту.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх