Round 4 - Iowa Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
не получается загрузить скриншот. Александр посмотри пожалуйста на повторе чётка видна почему у меня резина странная стояла.поэтому и держака не было

https://d.radikal.ru/d04/2010/c4/9b387edb04ad.jpg
 
Последнее редактирование:

HEMI

Начинающий
Гонщик VRC
Застал только концовку.

Если не трудно - киньте сет который "fixed" этот самый на треке. и скажите время поула - посмотрю хоть примерное отставание на данный момент....
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Плагин реально что-то странное показывает. Постоянно писал Мроза пропустить, хоть он и не впереди был, судя по графике в игре.
Один раз проверил инсайд - вынесло - Safety Car... Больше так не делал)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Если не трудно - киньте сет который "fixed" этот самый на треке. и скажите время поула - посмотрю хоть примерное отставание на данный момент....
На трассу зайти же можешь для сета. Сегодня время поула было 0:17.112
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Плагин реально что-то странное показывает. Постоянно писал Мроза пропустить, хоть он и не впереди был, судя по графике в игре.

Под конец у меня тоже возникла такая проблема, просило пропустить на целый круг. Пришлось сойти.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
не получается загрузить скриншот. Александр посмотри пожалуйста на повторе чётка видна почему у меня резина странная стояла.поэтому и держака не было

https://d.radikal.ru/d04/2010/c4/9b387edb04ad.jpg

Это скорее всего глюк повтора. У меня отображалось всё правильно
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Сука.. Сново небыло света.. Свет ( электро энергия) для тех кому непонятно. Есть такие поверьте.
Я надеюсь меня вообще завтра допустят до гонки ?
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
К сожалению не смогу принять участие в гонке
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Внимание. В регламент добавлен пункт, уточняющий правила рестарта.

10.2.7. Во время рестарта пилоты двигаются в один ряд. До команды Green Flag остаются строго позади соперника и не создают второй ряд.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Нужно прокачивать навык - увернуться от соперников.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Кто-то меткий. Одним ударом двух моих пилотов убрал. 1я команда красиво проехала гонку. Никому не дали финишировать.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Влад Зеньков, бля злости не хватает, от просто хочется рвать и метать!!!Нахер так ездить, ты зигзагами едешь влево вправо влево вправо да бля ты за раз всех не обойдешь.....Изза этого пришлось от тебя уворачиватся зацепил пилота по аутсайду и все улетел за отбойник...спасибо за испорченную гонку....
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
я был к этому готов.на финиш не надеялся.столько аварий умудрился объехать но толку.ну почему многие видят аварию сбрасывают скорость другие наоборот давят пытаясь объехать бьют так что через забор улетаешь.ведь игра всё равно вернёт назад за кем до аварии шол там и будеш.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Саня Малий, в итоге в гонке никакой тряски трассы не было?
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
Научи меня. Я понимал что будет круче техаса, но надеялся на финиш всё же. Оказался не готов.
проста уже столько индикар проехали и каждый год одно и тоже.короткие овалы нельзя катать. не только здесь везде так .
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Опять овал не задался, Дима Букша въехал в Голяка - тот улетел в меня - сломанная подвеска и 173 секунды дамага, всю гонку проехал в районе 5-6 кругов от лидера
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
В квале экран трясло как с похмелья ( не у меня одного), чудом отвисло на последнем круге, хоть какое-то время успел показать.
А в гонке и повезло и не повезло. Вроде бы Саня Малий отправил на ремонт на 4 круга, а с другой стороны в десятку удалось попастьo_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх