Round 4 BeetleRace2 - Le Mas Du Clos

Какого числа поедем Финал?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
BeetleRace2 - Le Mas Du Clos



Live Racers

Сессия: - VRC BeetleRace2

IP-адрес: 188.191.100.25:4545
Мод
Google disk


Mail.ru


Дата: - 16.07.2017
Практика свободная
Время старта: 19:00 по Киеву (19:00 по МСК)
Квалификация - 10 мин 4 круга лимит
Warmup - 5-10 мин
Гонка 1 - 10 кругов
Warmup - 5 мин
Гонка 2 - 10 кругов 50% старт по 1 гонке

Обязательно пройти все эти пункты!

 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
пишите кому что не ясно, я отвечу.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ставьте "+" кто продолжает участие в академии.
Кто в переписке, ответьте.
Кто не читает переписку ставьте "+" здесь.
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Этот этап тоже пропускаю и возможно на финал не попаду, а если попаду по дате смогу ли я принять участие в нем? И опять же для себя я уже все решил, я уже разрабатываю свою собственную программу переподготовки (не учебы ибо я умею, но как умею мне не нравится) так что участие в финале и получение/неполучение лицензии уже не играет большой роли, а скорее формальность. я буду подавать заявки на участие в чемпионатах, я буду как всегда проезжать множество кругов на тестах, я стану приходить на этапы, но участвовать в них буду как в тестах (безквалы, старты с бокстов, проеду пару контрольных кругов и в боксы чтоб не мешать)
+ я вроде все читаю только не понял о какой переписке идет речь? если здесь на форуме я читаю все, особенно много чтива было в теме Round 3 BeetleRace2 - Queensland
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Этот этап тоже пропускаю и возможно на финал не попаду, а если попаду по дате смогу ли я принять участие в нем? И опять же для себя я уже все решил, я уже разрабатываю свою собственную программу переподготовки (не учебы ибо я умею, но как умею мне не нравится) так что участие в финале и получение/неполучение лицензии уже не играет большой роли, а скорее формальность. я буду подавать заявки на участие в чемпионатах, я буду как всегда проезжать множество кругов на тестах, я стану приходить на этапы, но участвовать в них буду как в тестах (безквалы, старты с бокстов, проеду пару контрольных кругов и в боксы чтоб не мешать)
+ я вроде все читаю только не понял о какой переписке идет речь? если здесь на форуме я читаю все, особенно много чтива было в теме Round 3 BeetleRace2 - Queensland

Да, именно в теме Round 3
финал будет 23 июля и все же не все читаете, раз в календаре и на баннаре написаны даты.
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Да вроде все просматриваю, только разным вещам разное внимание уделяю, например знать календари мне не обязательно, я посмотрел на него разок, через час забыл, если надо я смотрю снова, а такие вещи как регламент, словом то что надо знать всегда, я читаю внимательно, некоторые вещи я могу не понять, и тогда я задаю вопросы, и чаще всего в ответ получаю ''иди читай'' и я иду и перечитываю и но если я не понял в первый раз скорее всего я не пойму пока мне не ответят на вопрос нормально, а не ''иди и читай'' дело не в том что я глупый, скорее наоборот, тело в том что язык не достаточно экстенсионален
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и но если я не понял в первый раз скорее всего я не пойму пока мне не ответят на вопрос нормально
Возможно стоит вопросы немного перефразировать? А то они могу звучать так, как будто ты не читал регламент. К тому же, поскольку большинство его не читает, то скорее всего так думают и про твои вопросы...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Не знаю ребят, но терпение конечно такая супстанция, что хочется закрыть школу на фиг и ехать просто гонки. Что вам еще надо не знаю.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
FL лицензию пожалуйста :D
А какая разница есть она или нет? Получить допуск к чемпионатам очень легко, или просто хочется почувствовать себя авторитетом?)
Кстати, если даже ты бы и получил FL, то быстро и потерял бы...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вот прям сейчас возьму и не дам именно тебе))
если бы тут выдавали FL за эти покатушки, я тогда наверное бы нашел не только Мартынова и Хохлова, а и челиков которые выкинули свои рули лет 20 назад :D
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
если бы тут выдавали FL за эти покатушки, я тогда наверное бы нашел не только Мартынова и Хохлова, а и челиков которые выкинули свои рули лет 20 назад :D
Тебе для полной лицензии не хватает это твое чсв;Stop
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Только вернулся с отдыха, а тут что-то прям экшон завезли, разборки, всё как всегда
Там какие-то группы добавили, это прям принципиально?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Только вернулся с отдыха, а тут что-то прям экшон завезли, разборки, всё как всегда
Там какие-то группы добавили, это прям принципиально?
Лучше да, чем нет. Раз никого нет мне напишешь, а так разберемся на месте.
 
Верх