Round 3 - Tyrepower Tasmania SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Евгений, извиняй ,я видимо не правильно понял тебя,в результате цепанул ((...Пардон кому помешал.
ps Никак не могу избавиться от впечатления ,что рф2 это фан. Какой то раслабон всегда,в рф1 у меня такого нет))
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Печально.
Первую гонку я начал на софте с половиной топлива: так за первой четвёркой просто было не угнаться, они отрывались на секунду-полторы на круге. При этом машина шла уверенно.
Вторую гонку поехал на харде с полным баком. Так лидеры у меня отыгрывали по секунде в каждом повороте. И это на конфиге Ярослава. Машина просто скользила во всех поворотах.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
2 очень потных обгона, 82 круга, 3 круга лидирования, Серега Неведомский сорян, она вообще не тормозила при том что я оооочень рано тормозил, наверное испортил гонку, а так гонки туфта полнейшая.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Прошу прощение у всех лидеров, кому помешал обходить себя на круг, боролся с машиной,не всегда удавалось ее удержать, остальных старался пропускать корректно.
п.с. Рейс директор, почему не дал второй пейс кар, в второй гонке, когда меня опрокинули*? Это случилось сразу после того круга, когда пейс кар поехал в боксы, еще какая то машина резанула гоночное полотно.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
круговые это просто нет слов...желтые машины убийцы просто...
Шкуренко развернул...пришлось прорываться...кто там говорил что в 3 ряда не пройдем? Да легко)
Загладько и Малий на круг вообще не пропускали
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Сергей Новиков, извини за старт второй гонки - мой фейл, криво стартовал... Может там ещё где был не прав - я не спецом. А то в одном моменте мне показалось, что я тебя уже так зае**л, что ты спецом меня протаранил)
С Бутсевым вроде тоже был момент - уже не помню точно что и как - пардон, а сет только ко второй гонке нашел более или менее....
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Шото вообще тяжело, сцепления с дорогой нет. Ужасный этап, надо поскорее забыть.
Прошу прощения у всех за 1-ю гонку, столько натворил, ужас. Мне очень жаль.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
круговые это просто нет слов...желтые машины убийцы просто...
Шкуренко развернул...пришлось прорываться...кто там говорил что в 3 ряда не пройдем? Да легко)
Загладько и Малий на круг вообще не пропускали
На круг я все время пропускал, но были места где не реально было пропустить....а вот во второй гонке прошу прощения...что то пошло не так...после пенальти...перегрел заднюю резину пошли развороты...вынес Росса прости....и просто машина все время крутилась как корова а в шпильку тупо не заруливалась раза 3 упирался в стену и создавал пробку...походу наработал на дисквалификацию...

В общем с самого начала не заладилось...в первой гонке квалу не поехал думал практика будет пол часа и пропустил квалу...настарт вышел и именно я поймал глюк трассы моя машина провалилась на половину под трассу пришлось стартовать из боксов....

В общем прошу прощение всем кому испортил гонку....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
п.с. Рейс директор, почему не дал второй пейс кар, в второй гонке, когда меня опрокинули*?
Ну, из-за одной опрокинутой/развернутой/вылетевшей машины Safety Car не выезжает. Обычно он выезжает на серьезные аварии, где либо много пострадавших, либо немного, но сильно поврежденные.

Вот если бы в тебя опрокинутого кто-нибудь врезался на полном ходу, то был бы пейскар.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
До первого эндуранса осталась неделя... ;Podmig
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я что так потел чтобы в личном зачете 1 очко выигрывать?:(
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Может очки оставим реальные, только каждую часть будем вырезать 1 гонку?:) без перевода на новые
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может очки оставим реальные, только каждую часть будем вырезать 1 гонку?:) без перевода на новые
Да вроде так интересней. Если во второй части позиции другие будут, то после нее в общем зачете мы можем увидеть много у кого поровну очков. :) Да и в КЗ отрывы сократить надо бы)) Так что пока вроде всё норм должно быть. Хотя, еще надо дождаться вердиктов и результатов 1й части.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Печально.
Первую гонку я начал на софте с половиной топлива: так за первой четвёркой просто было не угнаться, они отрывались на секунду-полторы на круге. При этом машина шла уверенно.
Вторую гонку поехал на харде с полным баком. Так лидеры у меня отыгрывали по секунде в каждом повороте. И это на конфиге Ярослава. Машина просто скользила во всех поворотах.
Конфигурация Ярослава была сделана под Австралию.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Собственно с этого и начались все мои невезения...Машина на старте попросту провалилась под асфальт...даже тронутся не смог...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх