Round 3 - Homestead Miami

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я сразу так и подумал! Поэтому пропустил всех изначально... НО! Плагин упрямо писал -1 круг и хоть я и ехал за кем надо - он просил меня "Кэч Ап"... Решил в конце-концов сделать как требовали, чтобы ещё больше не запутать всё. "Судьи разберутся - поеду как есть" - подумал...
Ещё раз извините, готов понести справедливое наказание.

Если кэтч ап, то тогда всё правильно делал. Видно рассинхрон пошел в показаниях игры из-за перезахода. Тогда становится понятно почему игра не дала штраф за обгон пелетона на круг, как это обычно бывает в виде накинутого круга и стоп-н-гоу.
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Он писал не -1 круг, а +1 круг, это значит наоборот, пропустить.
Абсолюто точно (1000%) показывал "-". Я ещё обратил внимание, так как долго не мог понять - должно ведь быть "+". Но, когда я обогнал того, за кем показывала игра, то цифры пошли на уменьшение - значит - всё верно. Надеюсь мой повтор сможет это подтвердить...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Абсолюто точно (1000%) показывал "-". Я ещё обратил внимание, так как долго не мог понять - должно ведь быть "+". Но, когда я обогнал того, за кем показывала игра, то цифры пошли на уменьшение - значит - всё верно. Надеюсь мой повтор сможет это подтвердить...
На трансляции Зенькова все ровно наоборот.
На 59.30 please allow +1 круг
На 1.01.20 начало рости до +1.5 круга.
 
  • Like
Реакции: Ky6w

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
На трансляции Зенькова все ровно наоборот.
На 59.30 please allow +1 круг
На 1.01.20 начало рости до +1.5 круга.


Я так же пересмотрел повтор стрима, и там реально показывает что у тебя идет лютый +
Но как я понял, косяки пошли из за ваших перезаходов, это лично мое мнение, не надо говорить мне какое оно плохое и что я не должен этого говорить, а то опять налетите тут, коршуны)
Надо в правилах прописать что перезаходить нельзя, перезашел - какой нибудь большой штраф, иначе это так и продолжится, никто не хочет проблем во время гонки и получения каких то левых штрафов. Имхо
 
Верх