Round 3 - Chinese Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Игорь Виноградов, прошу прощение за разворотм на первом круге, если я там виноват, но я был на внешней траектории и контакта даже не было и на повторое это видно, но игра видимо решила по-другому.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Жаворонков, спасибо за оторванное колесо, и без того темпа не было.Твоя запоздалая реакция всё порешала.
пересмотрел момент, я увидел тебя ты разварачиваешься и мое решине было, что ты откатишься назад по инерции и я стал вкручивать в поворот, как так.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Шины агонь, вот такие вот шины и должны были быть в Бахрейне, это вот тупо 1 в 1 шины которые и были в Австралии никаких сносов на изношенных шинах и т.д, только падал темп с каждый износом резины и все так все и должно быть админушки молодцы, не трогайте пожалуйста больше резину, сене катался на медиуме резина тоже норм за 5 кругов ни одного срыва не было, только туговато поворачивал ну на то он и медиум.
По гонке ну блин риск не оправдался, с напарничком решали что одевать на ласт отрезок сс или с решили что хватит с, поставил но темп у Альберта все равно был нормальный на изношенных шинах при том что я ехал вообще без ошибок ( как у тебя машина ехала если тебя ушатали? ) Ну так гонка да пойдет шины норм, так глядишь и в Бахрейне проехал бы если бы не такие шины, обидно за фатика у чувака просто дисконнект был хотя он с нами разговаривал одновременно.
p.s: сет всем скинул что бы была норм борьба в чемпе, но как вы ездите это просто капец опять из 17 машины очень много не доезжает, это уже дела в вас ребятки...
А на финише просто ширины не хватило трассы тебе в жопу дал ну и вот 0.138 на финише блин)
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Алекс Горбунов, сорри за удар на первом круге. Не ожидал, что такая разница в скорости будет, не поворачивал до последнего, думал успеем разъехаться
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати 2 лага сегодня были на этапе не знаю с чем было связано.
1. Шины на пит стопе не поменялись ( у меня и фатика ) у Хана норм было, ну типо я постаивл софт, а на шинах был сс
2. Дефолтный ЛСД сегодня не работал у меня не было крыла были погнутые колеса еше на практике и варме это заметил, а на ЛСД ничего не было, если можно поправьте это пожалуйста.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Шины агонь, вот такие вот шины и должны были быть в Бахрейне, это вот тупо 1 в 1 шины которые и были в Австралии никаких сносов на изношенных шинах и т.д
Самое интересно, что в Бахрейне были почти точно такие же шины, как и в Австралии. Они почти не менялись. А после Бахрейна Софт и Мед были уже переделаны. Так что на самом деле не очень понятно из-за чего были такие проблемы в Бахрейне. Возможно это как-то от трассы зависит...
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
поставил но темп у Альберта все равно был нормальный на изношенных шинах при том что я ехал вообще без ошибок ( как у тебя машина ехала если тебя ушатали? )
Софт у меня был ещё в пределах разумного, под конец, круга так за 2-3 до финиша, резине уже было не очень хорошо =)
Машина не была повреждена, кроме как небольшого крена, но ехать можно было.
А так, конечно потненько было на финише, но спасибо за бобру )
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
сет всем скинул что бы была норм борьба в чемпе, но как вы ездите это просто капец опять из 17 машины очень много не доезжает, это уже дела в вас ребятки...
Вот этого тоже не понимаю, мод лёгкий, помощи разрешены и по-любому у кого-то из тех кто сошёл они были включены, зоны без-ти широкие+асфальт, как можно ушататься то??? Парни, как вы это делаете? давайте как-нибудь по аккуратнее чтоли, а то за 10 кругов чуть ли не пол пелетона сходит, это как-то неправильно
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Значит, как я понимаю, эти составы я больше трогать не буду и мне остается только сделать остальные.
 
  • Like
Реакции: Pez

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Самое интересно, что в Бахрейне были почти точно такие же шины, как и в Австралии. Они почти не менялись. А после Бахрейна Софт и Мед были уже переделаны. Так что на самом деле не очень понятно из-за чего были такие проблемы в Бахрейне. Возможно это как-то от трассы зависит...
ну софт агонь, он вообще его не носило он просто ехал как и над темп тока падал по мере изношенности и все, а медиум я просто на практике случайно катал его тоже не носило и он более менее адекватно ехал, а в Бахрейне это просто капец был, там просто софт начиная уже на 4 квадратиках носило как будто по льду, а сс был норм, а вот сегодня все комплекты норм, не надо пожалуйста больше ниче менять все как и в Австралии все норм
Софт у меня был ещё в пределах разумного, под конец, круга так за 2-3 до финиша, резине уже было не очень хорошо =)
Машина не была повреждена, кроме как небольшого крена, но ехать можно было.
А так, конечно потненько было на финише, но спасибо за бобру )
А на ласт круге, ну там конечно все от настроек все зависит, но я с ОТКРЫТЫМ ДРС ехал медленее чем ты каробка у меня была стандарт... ну там кароче 338 она ехала, а ты в слипстриме быстрее проехал капец ваще...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Значит, как я понимаю, эти составы я больше трогать не буду и мне остается только сделать остальные.
ну сс и с да точно норм, а медиум это надо спросить у других ребят Руслан Нургалиев есть подозрение что ехал на нем, и возможно Моисеев но это надо у них узнавать, а на практике мне комфортно было на нем ехать, но темп там соответствующий конечно)
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
А сколько кругов вообще какие составы держали?
Софт держал около 18-ти, может чуть больше кругов. СС, если честно, уже не скажу, надо посмотреть на каком круге у меня 1 пит был, но и то там за Safety Car пока ехали...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
ну сс и с да точно норм, а медиум это надо спросить у других ребят Руслан Нургалиев есть подозрение что ехал на нем, и возможно Моисеев но это надо у них узнавать, а на практике мне комфортно было на нем ехать, но темп там соответствующий конечно)
у меня такая же тактика была как у Алика СС-С-С
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А сколько кругов вообще какие составы держали?
ну у меня софт точно держал 13 кругов, и еще 2 квадратика оставалось, сс ну на кругов 6-7 хватило бы но после 7 круга там его уже носит просто капец и ты на нем тока сливаешь
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
резина вроде норм
СС 9 кругов и еще 25% осталось
С где то 16-17 кргов и осталось %20-25
М ездил на практике, не едет ни фига и в повороты не попадет, но это же мидиум)))
 
  • Like
Реакции: Pez
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх