Round 3 - Chinese Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
делайте пожалуйста все одинаково...
А как это одинаково ?
По сути все правильно . Две недели перерыв был так что . Вот то что мне ДК надали за НЕсмену резины это странно
А вот насчет Виноградова и блокировку на Квале это тоже странно не более чем
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Согласен насчет быстро вынесиных вердиктов, ну то за их время т.к вы за 2 недели не можете ничего сделать и все появляется за 1-2 дня до этапа, а тут как то альберт выигрывает ( админушка типо ) то сразу хорошие настроение и все делается за 2 секунды, делайте пожалуйста все одинаково...
я тебе могу ответить, учитывай количество участников разные и нарушения которые вы чудите, зашкаливает. Еще , если ты такой весь на движении, давай ка помогай мне, выписывай нарушения и пиши в личку это будет польза, а так как ты себя показываешь это не красиво. Тебе просто надо прочувствовать это. И наверно дел у тебя походу тоже нет.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Согласен насчет быстро вынесиных вердиктов, ну то за их время т.к вы за 2 недели не можете ничего сделать и все появляется за 1-2 дня до этапа, а тут как то альберт выигрывает ( админушка типо ) то сразу хорошие настроение и все делается за 2 секунды, делайте пожалуйста все одинаково...
Ээ! Боря! Месячные свои обуздай. При чем тут это выиграл не выиграл админ не админ, он попросил меня по дружески в Вс посмотреть повтор, я согласился конечно, т.к он предупредил что на неделю пропадет по личным делам. Так что не лезь в эти дела вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх