Round 3 - Charlotte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, в общем, забавная гонка.
Очень много осторожничал, особо не боролся ни с кем. Но, к сожалению, в какой-то момент Саша Малий завёз меня на травку из-за недопонимания, а там машина отскочила обратно на трассу и вроде бы мог вернуться мирно, но там на внешке оказалась другая машина, об капот которой и долбанулся об стену. Шит хэппенс.
Ремонт занял 80 секунд и прошёл на тоненького - ещё немного и стал бы круговым. Но вернулся в круге, а значит был ещё в борьбе. Начал прорываться обратно.
Очень хорошо сработал по тактике с резиной и оставил на самый последний отрезок полностью свежий комплект, что позволило в итоге выйти в лидеры у уверенно идти к первой победе, однако Токарев развернул Малия и всё, не хватило одного круга.
На рестарте опять проиграл Лужину :( Что на первом этапе такая херня случилась, что сейчас. В общем, обидно, во всех трёх гонках явный претендент на победу и пока каких-то мелочей не хватало.

Начинаю сомневаться в обучаемости наших пилотов. Опять куча пейс-каров на ровном месте - терпения никто не проявляет. Ладно там битву устраивать на последних кругах, когда реально всё решается. Но тут вообще не понимаю что в головах. Как будто реально думают, что овал - это охрененно просто.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Смотрел я ваш этап. И в каком-то смысле рад, что по причине работы не смог в нём принять участия, иначе бы попал в один из замесов. Вы добрых половину гонки провели под пейс каром. Думаю, многие согласятся, что такой рваный темп, очень изнуряет. Гораздо больше, чем просто длинный стинт. Кроме того, не буду конкретизировать и тыкать пальцем, но прекращайте грязные приёмчики во имя командной тактики, а именно намеренное оттормаживание в бэнкинге или перед входом в него, на прямой. Это просто опасно для тех, кто едет сзади и не ожидает такого резкого замедления. Я увидел два таких случая, у двух разных команд.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Это гонки на выносливость какие то , дебильная старт-финишная "прямая" вообще атас! Я не знаю каким надо быть роботом, что б там бороться сайд бай сайд) У меня не получалось и много там пропускал...
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
дебильная старт-финишная "прямая" вообще атас! Я не знаю каким надо быть роботом, что б там бороться сайд бай сайд) У меня не получалось и много там пропускал...

Кроме Шарлотты, на ум приходит ещё один похожий овал - Техас Мотор Спидвей, где передняя прямая имеет два очень неудобных изгиба и езда по ним бок о бок сопряжена с определёнными трудностями. Благо что там есть разметка на асфальте и по ней можно ориентироваться, кому какую половину занимать. Поехали как-нибудь, потренируемся.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
мде. Вообще я вчера старался не лезть вовсе в опасные ситуации, кроме одного места с Владом, и все там вышло хорошо, потому что как раз мы стараемся нормально ехать, и это у нас получается, аварии делаем не мы.
Беллавин смотрю накатал таки, по поводу аж двух моментов. За питлейн я извиняюсь, я там перестарался, я думал места хватит, ты ехал медленно очень, и видимо из принципа не стал отруливать. Извини. Видимо, я проеду этот сезон и опять уйду. Пара фраз влиятельных ребят и меня опять все ненавидят. Мат Влада после Мартинсвилля для вас значит меньше пары моих гоночных моментов, все лезут ругаться, первее чем спросить по-человечески. Это удручает больше, чем постоянные фейлы половины пелотона.

За второй момент уже пояснил выше. Я даже на последнем круге потому и подставлялся, потому что ну так я проходил, у меня и так резина дымила чуть что, я здесь был не боец и не упирался в борьбе, многие свидетели.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Врёт и не краснеет.
Фраза "накатал таки " подтверждает, что ты осознаешь, сколько грязищи ты мне и остальным сотворил, и делал это умышленно. Я не жаловался в предыдущих этапах, так как надеялся, что ты поменяешь своё поведение. Но судя по всему ты просто такой сам по себе.
Прошу снять Масленникова хотя бы с одного этапа!
Моя позиция в чемпионате всё равно не поменяется , но неприятно смотреть как реально быстрые ребята не получают своих побед

нет, я вообще не помню конфликтных ситуаций с тобой. На стримах говорил, что с тобой вроде и бороться нормально можно, не страшно ехать и тд. Ты сейчас убиваешь вот этим какое-либо уважение к тебе.

Речь о том, что Малий написал + что говорил в тс вчера. А он сомневался в моих действиях, ты после этого написал = таки.
Хватит уже наезжать чуть что. Можно нормально поговорить, а не разжигать конфликт на пустом месте. Если ты можешь на полном ходу с резиной 66 зайти на внешке в поворот, то флаг тебе в руки, я не мог и слегка притормозил, занавес. На питах я не прав, но там такой контакт небольшой, что ты явно из мухи слона раздуваешь. Я сглупил что левее рульнул - мог закрыть мне сразу калитку, раз плелся как черепаха - ничего бы не случилось тогда. Ты зачем тогда сначала оставил мне место, а потом решил заруливать на пит-стол? Ты бы еще меня в Егорова убрал, тогда вообще было бы супер.

Но я понимаю, что вряд ли у тебя был именно замысел такой, просто не поняли друг друга, бывает, прости. Зачем срач разводить и людей обвинять, выгонять? Я вчера очень аккуратно ехал, но видимо надо просто плестись сзади, и даже можно сделать по 2 коушена за гонку, но ненависти будет меньше.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да я без наездов и вроде в ТС не наезжал, я просто пытался разобратся почему так получилось. Я понимаю что на мне эта авария, но действительно на повторе я увидел, что не ожидал в месте, где я на полном газу еду, а в Бенкинге притормаживаю, а тут на прямой ты нажал на тормоз, от сюда и разгон не пошел и пошла гармошка, потому написал чтоб на это обратили судьи внимание, так как зона торможения намного дальше была и я не ожидал такого поворота, конечно еще раз прошу прощения у Беллавина....единственное что скажу это , то когда я понял что вы совсем медленно входите в поворот я ударил полностью по тормозам избегая аварии, но увы чуток не хватило....На индикаторе педалей в повторе видно...
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Да я без наездов и вроде в ТС не наезжал, я просто пытался разобратся почему так получилось. Я понимаю что на мне эта авария, но действительно на повторе я увидел, что не ожидал в месте, где я на полном газу еду, а в Бенкинге притормаживаю, а тут на прямой ты нажал на тормоз, от сюда и разгон не пошел и пошла гармошка, потому написал чтоб на это обратили судьи внимание, так как зона торможения намного дальше была и я не ожидал такого поворота, конечно еще раз прошу прощения у Беллавина....единственное что скажу это , то когда я понял что вы совсем медленно входите в поворот я ударил полностью по тормозам избегая аварии, но увы чуток не хватило....На индикаторе педалей в повторе видно...
Ну так и я не говорю, что ты гнал где-то, лишь напомнил, это Дмитрий тут раздувает.
Естественно на свежей резине мы ехали там газ в пол, но мы же не просто так отстали от Зенькова на пол круга почти, к тому же в моем случае у меня конкретно переднее правое было убито после удара от Росса (протест на что и подал в тч), я там поймал машину и продолжил гонку, но в целом машина стала очень плохо ехать после такой жесткой блокировки, потому я сбавлял скорость как раз еще до входа в поворот, чтобы потом хоть как-то разгонятся, в противном случае я бы регулярно получал в жопу в самом повороте, я притом эти 15кмч сбросил не разом, а в два этапа, и Дима вполне нормально ехал за мной, но вот случилось то что случилось.
 

Sm1Le

Новичок
Гонщик VRC
В общем хотелось бы поделиться эмоциями от прошедшей гонки, т.к наката в ягонке на шарлотте у меня очень много, зашел я минут за 15 до квалы на сервер и сразу просел по темпу на 13 место, прицелившись по траектории и на пустых баках мог побороться за поул но уступил из за ошибки, гонка проходила равномерно, осторожничал в борьбе с соперниками и не хотелось просто так вызвать коушен, Владислав показывал превосходный темп и я уже думал что будет просто доминация в гонке, но как только я вырвался на первую позицию и в чистом воздухе я понял, что конкуренции на этой трассе мне мало кто составит, решил экономить резину и делать ставку на последний стинт, собственно тошнил до последних 20-15 кругов на резине 70%, уступал всем лидерам, потому случилась ситуация когда видимо сзади идущий соперник не рассчитал что я еду на убитых шинах и врезался мне в заднюю часть авто, что повлекло к коушену и я решил пора, затем за последние круги отыграл 7 позиций на 100% колесах, на рестарте обогнал Георгия и затем уже смотрел в зеркала как гонку заканчивают другие
 

Dima

Участник
Гонщик VRC
Удалил свои обвинения. Вчера просто не смог сдержать эмоций. Слишком серьёзно отнесся к происходящему))
Сама по себе гонка была отличная. а мне в очередной раз не хватило опыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх