Round 2 - Sakhir, Bahrain

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов в этом раунде?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты в Бахрейне
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Классная гонка. Поул и второе место это максимум на сегодня для меня. Двойной подиум - идеально для команды.
Что ж, всем организаторам хочу сказать большое спасибо. Так же всем участникам, с которыми довелось бороться в корректной красивой борьбе.

PS: Гонка была на грани... во всем, но не обошлось и без доли везения.

 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Приносим извинения за не удобства по вылетам.
Парни, кого выкидывает пишите мне в личку и будем разбираться по мелочам.
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Пробовал скачать видео трансляции с ютуба, но Download Master и UmmyDownloader выдают ошибку. Видимо почему-то ютуб не дает скачивать именно записи трансляций, обычные видео скачиваются. Жаль, хотелось в архив добавить
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Пробовал скачать видео трансляции с ютуба, но Download Master и UmmyDownloader выдают ошибку. Видимо почему-то ютуб не дает скачивать именно записи трансляций, обычные видео скачиваются. Жаль, хотелось в архив добавить
через браузер качни ) установи расширение для скачки видео ютуба
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Пробовал скачать видео трансляции с ютуба, но Download Master и UmmyDownloader выдают ошибку. Видимо почему-то ютуб не дает скачивать именно записи трансляций, обычные видео скачиваются. Жаль, хотелось в архив добавить
Я не знаю что у тебя там за ошибка, но DM свободно качает по этой ссылке
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=9oH-vA89c84
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Пробовал скачать видео трансляции с ютуба, но Download Master и UmmyDownloader выдают ошибку. Видимо почему-то ютуб не дает скачивать именно записи трансляций, обычные видео скачиваются. Жаль, хотелось в архив добавить
А что ss сейчас не работает?
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
А "голосовалка" сработала. Народ верно проголосовал.;Beer2;Bravo
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Начну с грустного.Очень сильно извиняюсь перед Валерой Мулик за свой поступок в первом повороте(вроде 37 круг),повёл себя очень не спортивно(был на взводе,об этом позже и подам протест),готов понести самое суровое наказание.Валера прости.
Ну а теперь о хорошем,обновил мод,а зеркала так и остались на порше криво:D, и самое главное я смог стартовать,хоть и с последнего ряда т.к квалу проехать не получилось по той же самой причине по которой не смог ехать первый этап,только здесь все было еще хуже,что даже не смог выехать из боксов,то колесо во всю лобовуху появится то еще какая нибудь х..я,произошло это все как только переключилась сессия на квалу,практику ездил все было норм.....,в итоге все решилось гениально просто,я уж все увернул в лоу и даже в видео карте убрал с качества на производительность,но ведь раньше ездил спокойно не трогая эти настройки,короче я просто запустил с ярлыка,а не рф скана,да малось лаги остались но я смог стартовать и был уверен в себе на 100% что буду в десятке,что в итоге и получалось и после пита был даже седьмым,но.... товарищи из Caspian Motorsport Ahmet Tokmak и Veli Kilic решили по другому,на этом мои радости закончились!:(
Всем спаисбо за гонку.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Очень сильно извиняюсь перед Валерой Мулик за свой поступок в первом повороте(вроде 37 круг),повёл себя очень не спортивно(был на взводе,об этом позже и подам протест),готов понести самое суровое наказание.Валера прости.
Да, я был зол после финиша, так как ты лишил меня второго места. Мы же не в школе что за ребячество...
В общем то обиды не держу, но поступок неадекватный был)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Мои поздравления Demircan-у, незнаю по имени) Нереально было навязать борьбу ;Bazar
Альберту огромное спасибо за трансляцию ;Bravo
Вообще гонка понравилась, спасибо всем!
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Гонка получилась снова очень классной, несмотря на все мои ошибки. Непонятным образом я без подготовки и с травмированной рукой стартовал с 4 позиции. Пытался держаться в темпе лидеров, если бы Эдуарда прошел бы, то смог бы догнать Мулика и бороться, но не смог так как Эдик отлично оборонялся(корректно). На пит стопах опять натупил и стоял долго вот и поэтому 8 позиция место подиума) А так все было круто. всем спасибо за гонку!!!) Куцак красава! Деминикана с победой а команда экстрим высший класс! ;)
 
Верх