Round 2 - Sakhir, Bahrain

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов в этом раунде?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Снимаюсь с чемпионата! Все по отключал, все настроено и т.п., но все равно, как только на сервере стало примерно машин 20, меня сразу выкинуло и больше ни как не пустило! Тренироваться, тратить время, уже вторую гонку, а потом оказывается все зря, надоело! Всем удачи!
попробуй без рфскана
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Снимаюсь тоже. Вернусь когда народу убавится.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Конекшн лост. Все норм было, пока не последовал этому объявлению! Пинг за 100, раньше у меня никогда такого не было. Вчера ДТМ ехал все хорошо было.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ВСЕМ ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ!!!!
1) Каждый пилот должен поставить себе в игре!!! Заходите в Connect/Settings и поставить Connect Type - Cable/DSL 128k UP, а также поставить Upload 128 kbps и Download 128 kbps.

2) Заходим в Multiplayer.ini (через блокнот можно открыть)(D:/Games/rFactor/UserData/Alex Maliy (ваше имя)) и там находим в [MULTIPLAYER]->[ Multiplayer General Options ]
строчку Auto Join Chat Server="0" (если стоит не 0, то меняем на 0) и тогда Лобби чат будет выключен при заходе в игру.

Если не получается тогда вам надо каждый раз при заходе в игру нажимаете Connect/Joint и нажимаете на Lobby Chat и на Disconnect!!!


Это понизит глюки во время большого количества пилотов.
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Connection lost....а так хорошо ехал...правда перед первым питом перестарался с газом, влетел в отбойник и ехал без переднего антикрыла, да и еще + из-за этого колеса блокировались на кочках еще больше и не хватило топлива на еще один круг, поэтому после пита жестко экономил топливо...не хватало на 1.5 минуты и все раньше и раньше переключался, дошел до 4.4 литра на круг)) по тактике мог досидеть, но CL все убил....гонка все равно понравилась)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А я в какой раз убеждаюсь, что перед гонкой в настройках ничего не надо трогать! Подумал, а чего бы не поставить радиатор 1 раз мотор совсем не перегревается и тут на тебе, после пита не выдержал( Что-то все населялось с квалификации, еле проехал один круг на время. потом в гонке вообще тем упал, после мелких толчков сзади! 2.03 сек. еле ехал, хотя до этого легко мог ехать 2.01 сек., потом ещё и мотор этот блин( Походу шансов уже не много бороться за победу в этом чемпионате(
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
А я в какой раз убеждаюсь, что перед гонкой в настройках ничего не надо трогать! Подумал, а чего бы не поставить радиатор 1 раз мотор совсем не перегревается и тут на тебе, после пита не выдержал( Что-то все населялось с квалификации, еле проехал один круг на время. потом в гонке вообще тем упал, после мелких толчков сзади! 2.03 сек. еле ехал, хотя до этого легко мог ехать 2.01 сек., потом ещё и мотор этот блин( Походу шансов уже не много бороться за победу в этом чемпионате(
если уверен что не горит, то отключай двиг во время пит-стопа
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
Наверно это была моя лучшая гонка за последний год или два, столько борьбы я давно не видел, а самое главное такой чистой. спасибо ОГРОМНОЕ за борьбу А.Кутцак , ты молодец, приятно было с тобой бороться.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Ахмет с победой! Дима Хохлов извини( Врезался в стоящего поперек на первом круге только лишь из-за чертова дыма... просто не видно было ничего пока не врезался( Как отключить дым кто помнит? Еще думал перед гонкой его вырубить, но так как толком не помню не полез. Супер гонка все равно всем спасибо!
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Ехал спокойно на втором месте и тут на тебе... круговой поперёк трассы вьехал в бочину ;Angry чудом ничего не отвалилось, но времени было потеряно слишком много.
Как так можно ;Foo
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Влад Писаненко прошу прощения за толчок, проспал точку торможения, засмотрелся в зеркала ((((
Melih Cakmakli what are you doing? You hit my car every corner, i got a lot of damages. It's was just bigining of the race. Why you are so agressive?
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Конекшн лост. Все норм было, пока не последовал этому объявлению! Пинг за 100, раньше у меня никогда такого не было. Вчера ДТМ ехал все хорошо было.
постарайся возвращаться на трассу более безопасно)
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Это пипец , жуткий фейл, (((((((( промахнулся мимо боксов уперся в стену, пришлось чиниться, и топливо не хватило пришлось за 2 круга заезжать, Всем Спасибо все было Супер, надеюсь Я никому на не помешал есть подозрение что я лагал жутко как Роман Рябцев неделю назад. Если лагал сообщите пожалуйста!
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
Эх все свободное время тестов посвятил фулл баку и решил пойти на 1 пит, вроде все складывалось, только с резиной был вопрос, но на практике не хватило 1 литра(
Гьонка получилась отличная много борьбы!!!
Большое спасибо всем за борьбу и Владу Писаненко за финишь))))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
По поводу Ахмета, только я один не могу понять, как можно на полном баке проехать за 2.0.0 сек.?) Что-то я стал подозревать, что кто-то химичит с топливом) 1.59.0 сек. должно быть на пустом баке.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх все свободное время тестов посвятил фулл баку и решил пойти на 1 пит, вроде все складывалось, только с резиной был вопрос, но на практике не хватило 1 литра(
Гьонка получилась отличная много борьбы!!!
Большое спасибо всем за борьбу и Владу Писаненко за финишь))))
надо было нейтралку включить яб тебя дотолкал:)
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Наверно это была моя лучшая гонка за последний год или два, столько борьбы я давно не видел, а самое главное такой чистой. спасибо ОГРОМНОЕ за борьбу А.Кутцак , ты молодец, приятно было с тобой бороться.
Взаимно, и тебе спасибо, только фамилия моя иначе пишется))
 
Верх