Round 2 - Sakhir, Bahrain

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов в этом раунде?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

funny

Постоялец
Гонщик VRC
А "голосовалка" сработала. Народ верно проголосовал.
- кстати спасибо за доверие или как это назвать то - не знаю)) но Самохвалова не было и тут как то не очень правильно) Критично было мое опоздание на квалу. Единственный круг ошибся и старт 18... потом столкновение...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Классная гонка. Поул и второе место это максимум на сегодня для меня. Двойной подиум - идеально для команды.
Что ж, всем организаторам хочу сказать большое спасибо. Так же всем участникам, с которыми довелось бороться в корректной красивой борьбе.

PS: Гонка была на грани... во всем, но не обошлось и без доли везения.

Как ты сделал, что у тебя в гиде слева весь пелетон в таблице отображается?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Как ты сделал, что у тебя в гиде слева весь пелетон в таблице отображается?
просто ставишь его и размер маленький сделай, если размер будет большой оно не будет отображаться весь пелетон, от размера вроде зависит, а если не я не знаю просто у меня так было но оно мешало тошо оно на пол экрана)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
просто ставишь его и размер маленький сделай, если размер будет большой оно не будет отображаться весь пелетон, от размера вроде зависит, а если не я не знаю просто у меня так было но оно мешало тошо оно на пол экрана)
Насчет размера я попробую.;Bravo
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
- кстати спасибо за доверие или как это назвать то - не знаю)) но Самохвалова не было и тут как то не очень правильно) Критично было мое опоздание на квалу. Единственный круг ошибся и старт 18... потом столкновение...

Это даст вам азарта ))
 
  • Like
Реакции: Ross
Верх