Round 2 - Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Странно как вы его вообще выбрали. По идее лемановский пакет на этих машинах должен быть недоступен на всех трассах кроме Ле Мана, год назад был апдейт который обязал на всех гте использовать стандартное аэро для всех трасс кроме Ле Мана.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По идее лемановский пакет на этих машинах должен быть недоступен на всех трассах кроме Ле Мана, год назад был апдейт который обязал на всех гте использовать стандартное аэро для всех трасс кроме Ле Мана.
Вот мне тоже показалось, что его выбрать нельзя. Ну не могут быть одни и те же настройки для разных пакетов.
 

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
Ну вот я его выбрал и не увидел никаких изменений от слова совсем. Время лучшее показал кстати на нем, но могу так же ехать и на обычном. Даже максималка такая же у меня.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вот я его выбрал и не увидел никаких изменений от слова совсем. Время лучшее показал кстати на нем, но могу так же ехать и на обычном. Даже максималка такая же у меня.
Время на круге +- одинаковое, максималка на 6-7 км. выше, но гонку на нём не выиграть.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Вот мне тоже показалось, что его выбрать нельзя. Ну не могут быть одни и те же настройки для разных пакетов.
Если кликнуть Force Setup, то можно выбрать, поэтому обычно его просто вырезают, чтоб уж точно шаловливые ручки не добрались
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если кликнуть Force Setup, то можно выбрать, поэтому обычно его просто вырезают, чтоб уж точно шаловливые ручки не добрались

Если кликнуть Force Setup то можно обречь себя или других на лаги при выходе пилотов с сервера по ходу гонки.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Если кликнуть Force Setup то можно обречь себя или других на лаги при выходе пилотов с сервера по ходу гонки.
А можно поподробнее про это? А то у меня как раз фризы при выходе других игроков с сервера.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А можно поподробнее про это? А то у меня как раз фризы при выходе других игроков с сервера.

Если это случается в гонке, то может быть связано каким-то боком с разными апгрейдами у участников. Если ты пользовался кнопкой Force Setup, то рекомендуется воспользоваться кнопкой Reset Setup. Сложно сказать точно как это происходит, даже сами разрабы не знают, но в Индикаре мы победили эти фризы только удалив апгрейды из мода. Там они встречались на трассах которые не были прописаны в конфиге. В наскаре при этом апгрейды уже зашиты под каждую трассу в сезоне в конфиг файл внутри мода и там никаких фризов нет. Здесь у Корветта прописано что на все трассы стандартный пакет является обязательным, кроме Ле Мана. На сервере фикс апгрейды наверное не включены, поэтому участники могут на своей стороне воспользоваться кнопкой и перезаписать конфиг. Последний раз когда я видел как участники пользовались подобным образом кнопкой Force Setup были как раз фризы при выходе пилотов с сервера. Там это было на моде наскара на трассе которая не была прописана в конфиг файле в оригинальном моде. Автоматом на овал ставился апгрейд для дорожных трасс, мы его перезаписывали через эту кнопку на овальный апгрейд и потом в гонке чуть ли не кричали на пилотов в Тим Спике чтобы они не покидали сервер после схода.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Здесь у Корветта прописано что на все трассы стандартный пакет является обязательным, кроме Ле Мана. На сервере фикс апгрейды наверное не включены, поэтому участники могут на своей стороне воспользоваться кнопкой и перезаписать конфиг.
То есть недостаточно того, что фикс прописан в моде? Надо ещё фикс апдейт на сервере включать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх