Round 2 - Portimao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Георгий, извини, нехорошо получилось. Не рассчитал немного. Только что разворот словил, и пытался отыграться. А эту шпильку я как раз очень хорошо проходил сегодня, вот и догнал... :(

Да уже остыл :)
Я на траекторию возвращался, поэтому осторожничал с заходом в шпильку. Проехали, в общем :)
Просто неплохо подготовился и гонку потерял глупо.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эхехе...Готовился тренировался...пришел а интернета дома нет...опять вырезали кабель....Взял побыстрому с работы интернет флешку, запустил, вроде лагов не было. Квалу пропустил..стартовал последний 25й...Стартовал неплохо, сбоку Лаврушкин с Новиковым застпорились, я их прошел, в первый поворот когда входил, чуток Роби уперся в бампер, прошу прощение. Далее 2я прямая и разворот на 180, и о боги страйк кто то выбивает, пришлось уворачиватся по бровке...итог 16й вышел. Ну и далее всю дорогу боролся по тактике с Роби Кулом и Владом Писаненко. Один Раз меня на разгоне Гоша Кольцов отправил в пит, ели увернулся от стены:) Ну а так все что я мог я сегодня сделал...но увы ехать мне резина не дает...максимум 12 кругов и резины 5% остатка...итог 3 пита...походу я один столько сделал, остальные по 1му питу....в таких условиях мне тут нечего делать....итог из-за сходов 3й снизу, только 13е место на финише...увы стабильность мою убивает резина...и сделать ничего не могу с этим....Ну а Ваньку Хоптия поздравляю с победой!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Еще и Загладько как в танке из пита выезжает, надеюсь судьи ему дадут по заслугам...
не видел я тебя каюсь ... а ты блин газ немог чють припустить сам то как самолет . ты просто не понимаешь что я испытал
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ну во первых с победой =) так сказать 1-0 . но сильно не расслабляйся следующий этап мой

Драма обидного заключается в том что я весь день все практики пытался настроить машину на держак что бы она при резком нажатии газа не уходила в букс . при этом развить максимальную скорость
270 и о чудо мне это с трудом удолось . вообще машина очень странная . второй этап она в начале едет очень медленно потом вдруг она едит быстро .. ну как правело феррари у меня так себя ведут
ну дак про драму . в мечтах о том что я сейчас полечу в небеса . на старте кто то ехал оооочень медленно и откровенно создавал стену в поворотах со старта я ламонулся за Малием . но вот уперся в товарища ехавшего видимо на шашлык ну и случайно попавшего на трек ( видимо это из истории Сергея Новикова товарищ)
вообщем ударив его машина стала ехать стабилно 250 км под финиш удалось выжать таки 251
это при крыле 1 %

Пилот Кузминич ( могу ошибится в фамилии ) держался молодцом . стало жрать резину . пошли ОХРЕНЕВШИЕ лидеры ну и я решил таки нырнуть в пит . ему проигрывал 50 сек ... отыграл за гонку почти 40 но опять же из за лидеров которых то и дело надо было пропускать не смог догнать его . но спасибо тебе за борьбу =))

да и Ярик пойми и прости . У меня взрывало голову от злости что машина потеряла скорость . Не видел тебя .
там вообще было , с пита кто то выежал вместе со мной и все внемание было на него потому как он шел колесо в колесо и я пережывал что не разедимся из пита и сразу же вельнул влево .. а там ты . сорри

вообщем гонка отличная . мне понравилось . хоть и полна жопа проблемм была удалось доехать до финиша . первый финиш в новом году . Ура =))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я весь день все практики пытался настроить машину на держак что бы она при резком нажатии газа не уходила в букс . при этом развить максимальную скорость 270
Ну так как бы либо держак либо максималка. Просто надо выбрать что-то из этого. Тебе ли не знать. ;Dada

Только зачем так мучить эту машину непонятно. У меня с максималкой 255 она прекрасно ехала и отлично держала трассу.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
А какое у вас было заднее крыло? Мы оставили 4.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А какое у вас было заднее крыло? Мы оставили 4.
У меня на Феррари в квале 2.5, в гонке 3. Но на прямой меня Мерсы и Камаро обходили. Зато в поворотах норм было.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх