Round 2 - Phoenix International Raceway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
В очередной раз убедился, что овалы не мое) Извиняюсь перед Валерой Мулик за удар, снесло с апрона.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Смотрю гонку и думаю, может и хорошо что меня там нет.
Просто ужас. Я бы на вашем месте задумался, а нужен ли вообще индикар? Или устроить его только на роудах или ф1 тогда уж.
Кажется уже 11 сезон, а прогресса вообще 0.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Cергей, извини за вынос. Отруливал от стены, и машину занесло в тебя. Так-же сорри, кто пострадал от брейктеста под Safety Car. Вылез штекер педалей и они на мгновение взбесились.
И в концовке, очутился над лагающим Гроссманом и машина просто взлетела в небо.

По организаии, думаю 6 кругов за Safety Car это перебор. Вполне достаточно 3-4, кто не успел обслужиться - тому не повезло.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Смотрю гонку и думаю, может и хорошо что меня там нет.
Просто ужас. Я бы на вашем месте задумался, а нужен ли вообще индикар? Или устроить его только на роудах или ф1 тогда уж.
Кажется уже 11 сезон, а прогресса вообще 0.
Научатся со временем... Глядишь, через годик-другой без пейскаров поедут)
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Я бы на вашем месте задумался, а нужен ли вообще индикар? Или устроить его только на роудах или ф1 тогда уж.
dlja 20 pilotov maljenkij oval dovoljno tjesnovato, no bolshije ovali budet ok. Jesli nebudet IndyCar, toda i menja nebudet. I dumaju 4to takoj ja ne odin. F1 mozhno igratj pocti v kazdom sim racing lige. Izvinji, no dazhe vidno 4to tebe nenravitsa IndyCar, no pochemu togda nado takeje sdesj pisatj?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
dlja 20 pilotov maljenkij oval dovoljno tjesnovato, no bolshije ovali budet ok. Jesli nebudet IndyCar, toda i menja nebudet. I dumaju 4to takoj ja ne odin. F1 mozhno igratj pocti v kazdom sim racing lige. Izvinji, no dazhe vidno 4to tebe nenravitsa IndyCar, no pochemu togda nado takeje sdesj pisatj?
Если тут тесновато, то остается только суперспидвеи ездить? которые в самом индикаре не ездят.
А про то что я не люблю индикар тут не надо. Профиль команды это овалы, мы на них выросли, остальное уже так...
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Короче уровень таков,ехать 130 кругов за коушеном и не создать ни разу самому инцидент. Еще и всякие на желтых тачках отчаянные в конце тебя убирают, на овал здесь - ни ногой, пока так ездят
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Вчерашнюю и сегодняшную гонку прокомментировать можно кратко: учимся ездить под пейскаром.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
гонка умалишенных. хоть кто смотрел инди или наскар на овалах? лет 5 назад такого не было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ох и нахватаетесь же вы баллов в лицензии...
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Без пейскаров тут не поехать. Машину легко уносит в разворот при даже небольшом контакте. Удержать почти нереально. Чувствительность Safety Car как по мне тут высоковатая. Ну и правила наскара, как-то не для ИндиКара.

Ну а вообще ехать можно и так, главное, чтобы не спешили с обгонами и когда надо отступали. Люди меняются, а поведение всё тоже.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
В очередной раз убедился, что овалы не мое) Извиняюсь перед Валерой Мулик за удар, снесло с апрона.
Да не страшно, я не пострадал)
Так-же сорри, кто пострадал от брейктеста под Safety Car. Вылез штекер педалей и они на мгновение взбесились.
Это ж надо так совпало, что именно в этот момент я убрал ногу с педали, потому даже не тормозил)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Жёлтая машина, вроде бы Терпиловский - прости за толчок в первой половине гонки, да и простите все кому я подгадил сегодня, некоторые тут 11-й сезон ездят, а я только вторую гонку, не кидайте камни.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Для серьёзного дебюта на овалах слишком узко, быстро, близко, на более длинных овалах косяков было бы меньше
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Парни мне конечно понравилось сегодняшнее мероприятие и у этой дисциплины пожалуй должно быть своё название)) Но давайте на следующий этап поубавим пыл и будем подымать ногу когда не уверенны что маневр будет чистым.
Последний старт можно было побороться за победу но Коля Герасимов сначала хлопнул в первом а потом тупо на апрон вывел меня во втором повороте. после чего я еще и завтыкнул что кругов 131 а не 130)) В результате потерял и подиум. Ну ниче, первый опыт на овалах вполне неплохо. за мной кажется только один зал и тот врядли по моей вине.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну ниче, первый опыт на овалах вполне неплохо. за мной кажется только один зал и тот врядли по моей вине.
Не знаю почему, но ты на 46 круге нажал на тормоз и я просто не ожидал такого поворота, хорошо хоть один улетел и никому не помешал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх