Round 2 - Phoenix International Raceway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
а выход есть-открыть настройки, пелетон растянется и завалов будет меньше, а так NFS какой-то.
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
acc

Да, некрасиво получилось с моей стороны в случае с апроном.
В первом повороте ничего криминального вроде не случилось. Хотя если бы тебя сносило сильнее, то развернул бы меня.
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
а выход есть-открыть настройки, пелетон растянется и завалов будет меньше, а так NFS какой-то.
Так завалы образовываются после грин флага, зачастую на первом же круге. Проблему надо устранять другим образом, быть терпеливее.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не знаю почему, но ты на 46 круге нажал на тормоз и я просто не ожидал такого поворота, хорошо хоть один улетел и никому не помешал.
было дело. Слишком быстро входил и напоролся на драфт, прикинул что не вписываюсь в поворот, хотя тормоз не нажимал но скорость сбрасывать пришлось серьезно.
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Количество пейс-каров, конечно, ошеломляет. Впечатление от гонки подпортило, да и овального опыта набрать не удалось, если говорить о гоночной части, а не о пейскарной.

Победой всё-таки доволен :) Первый овал в жизни, который проехал полностью :)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Победой всё-таки доволен :) Первый овал в жизни, который проехал полностью :)
А чего бы и не быть довольным ), новичкам всегда везет
Вот мои последние два круга, гонкой не доволен, но вот в конце прям обрадовался такому повороту событий.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если сегодня были какие-то баги и непонятные моменты в поведении игры, отпишитесь пожалуйста и желательно в подробностях. Что и когда. Заметил проблемы с выбором ряда на рестарте, на следующий этап расскажу процедуру как игра определяет положение машины и выдает линию на рестарте инсайд или аутсайд.
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC

Вот так выглядит эта гонка с вырезанными жёлтыми флагами, всего их было 16, а время проведённое под зелёным 22 минуты ;Look
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх