Round 2: Oschersleben

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Блин забыл совсем про этап;Stena,давно нигде не участвовал забыл как это;Bazar. На третьем этапе буду.;Prey
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
у тебя ведь было не плохое время на быстром круге как ты его показал? я не понимаю что творилось в гонке куча ошибок не нужных телодвижений, вот когда ты обогнал акорда на 1,10с, он по любасу должен был тебя уже пустить в 3й, чего ты поехал травку топтать то? далее когда круза на старт\финиш обгонял, но ведь точка торможения была чуть ли не в 50 метрах позже, далее когда въехал в чёрную альфу, там наоборот тормозить стал на 10-15м позже критической точки. я если честно думал что ты въедешь в группу борьбы за подиум.

так что давай работай над стабильностью.
надеюсь не обидешься на критику;)
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
у тебя ведь было не плохое время на быстром круге как ты его показал? я не понимаю что творилось в гонке куча ошибок не нужных телодвижений, вот когда ты обогнал акорда на 1,10с, он по любасу должен был тебя уже пустить в 3й, чего ты поехал травку топтать то? далее когда круза на старт\финиш обгонял, но ведь точка торможения была чуть ли не в 50 метрах позже, далее когда въехал в чёрную альфу, там наоборот тормозить стал на 10-15м позже критической точки. я если честно думал что ты въедешь в группу борьбы за подиум.

так что давай работай над стабильностью.
надеюсь не обидешься на критику;)

Вообще нет, у меня сейчас другие задачи на чемпионат и первая цель это не мешать пилотом которые едут весь чемпионат ! А все остальное это дело наката и привычки ))) Спешить не куда все там будем.
Я уже катаю просто в удовольствие время моих битв, побед и чемпионатов уже за спиной ) !
Но это не значит что я не буду пытаться )
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Юра Богля, прости за вторую гонку
Да уж лихо ты меня приложил,аж два раза всего за пару секунд:D,я думал ты меня с кем то перепутал...,а вообще этап не в пи...,туринг конечно не моё,но это ладно,так еще и лаги как вообще доехал не пойму,на старом сервере такого не наблюдалось,ну бывали при старте когда все рядом стоят,но потом когда все разъезжались проходило,а тут нет,по всей трассе не особо сильно лагало,но ехать дискомфортно было,а вот в конце прямой с-ф и первой шпильке жесть,наверное не видать мне топ10 в этом чемпе.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Итоговые результаты этапа

Гонка 1


Гонка 2


Гонка 3
 
Верх