Round 2 - Martinsville

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
После гонки в Тим Спике:

 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Грустно конечно, что так вышло. Грустно, что так реагируете. Может я и не прав там. Пусть судьи скажут, прошу не психовать больше так - это не реальная жизнь и никто из нас не проиграл чего-то невероятного сегодня.
Я пока вижу там вину Влада, пояснять особо не буду, протесты на меня и так напишут, распишут - я может совершенно ничего не понимаю, но не двинься он на меня - все могло сложиться иначе. Может я бы одного его развернул, так окей, был бы сам себе дурак, извинился бы. Не доказывайте обратного - только свое время потратите.
Такого количества мата я давно в свою сторону не слышал. Это как-то перебор конечно.

Всем мира, перестаньте ругаться. Вам все вернется, если вы действительно правы и быстры.
За мат ещё раз извиняюсь, я сильно переборщил. Часто не контролирую эмоции. Но по мне всё очевидно. Три-вайд, места для четвёртого не было. И всё. Не успевал. В любом случае ты показал своё неуважение по отношению к соперникам этим манёвром, что уже не в первый раз.
 
Последнее редактирование:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
При том гонка была шикарная.

Очень удачная тактика. Я остановился под первым SC, который был на 30-м круге. Я был одним из двух людей, которые так поступили. В итоге следующий SC был на 80-м круге и из-за того, что все останавливались под грин флагом я вышел на P2 и замыкал лидирующий круг. А во время первого SC я был 14-м.

Жаль конечно, что все как с цепи сорвались в конце гонки и мы за пару десятков кругов набрали столько SC сколько за предыдущие 130 кругов гонки. Это сильно смазало ощущения.

Очень крутая гонка даже не с точки зрения результата, а наслаждения вышла. Под грин флагом ездить - удовольствие, на таком коротком овале, где в поворотах до таких маленьких скоростей надо сбрасывать. Борьба везде. Круть. Хотя в начале мне этот овал не понравился своей специфичностью и почти полным отсутствием бэнкинга.

Всем спасибо! Я стал реальным фанатом коротких овалов и даже как-то жаль, что впереди именно Шарлотта. Опять будем 90% гонки за SC ездить.
 

Sm1Le

Новичок
Гонщик VRC
Тяжелая трасса, больше борьба шла с машиной, лидеры были очень не терпеливые и лезли во все щели...Прошу прощения перед Егоровым, поцеловались с Арутюняном, отлетел на Гросмана он меня подвинул и я на Ивана полетел тормозил извиняюсь....И если еще с кем то поцеловался. Гонку сломал мне Леша Лужин, когда я выезжал из пита он меня не заметил и очень повредил машину итог длинный ремонт и отставание сильное....В общем всем спасибо и извиняюсь кому помешал.
Саня извини, я не специально)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Посмотрел сейчас на стриме Масленникова этот момент. Мне интересно, что это за человек видя что впереди тривайд на шорте говорит ''едь внутрь, едь внутрь''. А через секунду говорит ''зря ты это сделал...''
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Посмотрел сейчас на стриме Масленникова этот момент. Мне интересно, что это за человек видя что впереди тривайд на шорте говорит ''едь внутрь, едь внутрь''. А через секунду говорит ''зря ты это сделал...''
Думается мне, что это был споттер Степаненко)))))
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Думается мне, что это был споттер Степаненко)))))
Посмотрел сейчас на стриме Масленникова этот момент. Мне интересно, что это за человек видя что впереди тривайд на шорте говорит ''едь внутрь, едь внутрь''. А через секунду говорит ''зря ты это сделал...''


за победу в гонке открывается новый крючиф?
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
где то на 130- м круге желтые флаги случились - я задел въезд на питы похоже и мне вообще ничего не писало( за кем ехать и т д ) к такому извините я был как то не готов) Саша Малий вроде рядом ехал - я понимал , что видимо тут его место , но ждал до построения надеялся что может покажет... но в итоге решил всех пропустить. И вообще почему то игра после желтых флагов часто меня ставила в конец. А так конечно доволен и если бы не пит-стоп под зеленым, то может было бы повеселее) Спасибо всем - хорошо боролись!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
где то на 130- м круге желтые флаги случились - я задел въезд на питы похоже и мне вообще ничего не писало( за кем ехать и т д ) к такому извините я был как то не готов) Саша Малий вроде рядом ехал - я понимал , что видимо тут его место , но ждал до построения надеялся что может покажет... но в итоге решил всех пропустить. И вообще почему то игра после желтых флагов часто меня ставила в конец. А так конечно доволен и если бы не пит-стоп под зеленым, то может было бы повеселее) Спасибо всем - хорошо боролись!

Игра посчитала что ты заехал на пит-лейн и исключила из порядка следования за Safety Car. Нужно было проехать по пит-лейну и пересечь выезд. Тогда появится сообщение за кем ехать.

Назад переставляет круговых, а тех кто в круге с лидерами ставит вперёд. Под конец у нас много было людей отстающих на круг, поэтому так тасовать начало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх