Round 2 - Le Mas Du Clos

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ребят это конечно бардак, скорее будет пересмотр вашего поведения на трассе. Возможно отсеивание не которых пилотов, возможно.
 

Niklyakh

Начинающий
Гонщик VRC
Если первая гонка прошла довольно спокойно, хоть я и стартовал где-то в середине, то во второй в первой половине практически на каждом круге в меня кто-то прилетал. В итоге машина по всему контуру была желтая, немного уходила влево на торможениях и не хотела нормально входить в повороты. Приношу извинения товарищам, которые вылетели на газон из-за меня на последнем круге, я оставлял место внутри, но ушел слишком широко и в итоге случился разворот. Вроде, все участники того инцедента в итоге добрались до финиша.

Можно надеяться на то, что наиболее аварийноопасные пилоты по итогом этих двух этапов академии будут недопущены к Ле Ману? Очень не хотелось бы закончить гонку в гравии после первого поворота.

во второй гонке все разучились ездить) от Ляха ну никак не ожидал такого замедления в том месте
Там впереди поворот, я даже из пит-лейна порой раньше торможу, что уж про первый круг говорить. Тем более это было не продолжительное торможение в пол, а небольшой сброс скорости.
 

Ваня Федоров

Начинающий
Гонщик VRC
Не смог придти, как все прошло? Есть шансы на итоговое высокое место в таблице?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC



Повторы и Логи
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Можно надеяться на то, что наиболее аварийноопасные пилоты по итогом этих двух этапов академии будут недопущены к Ле Ману?
Ле Ман это конечно хорошо,но здесь идет(я надеюсь) учет к основному осенниму чемпионату!!!
 
Верх