Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
протестил 40 пилотов в оффлайн
понизил графику
фпс 60-65
посмотрим что на сервере будет ....
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
П....ц су.а на 2 секунды свет вырубили(((( п...бал все короче, ещё 1 гонка эта дурацкая, руль кручу, а на мониторе он рулится по другому. Перезашел, все перезагрузил и стало вроде все ок и тут гребаный свет(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Николай Яшанов, извини, я не хотел... :oops:
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Алексею Алисову приношу свои извинения.. этап через жопу весь. без тестов на этой трассе делать нечего, зря вышел на старт
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Процитирую классика, во второй гонке перед штопором прилетел некий желток)). Хоть первая гонка нормально прошла, ну а начало сезона под списание))
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Приношу свои извинения за ожидания перед гонкой!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Приношу свои извинения за ожидания перед гонкой!
Сорян Саня за разворот, но кто то не смотрит на флаги. Перед шпилькой был ЖФ, но ты решил обогнать или просто не ожидал, что я сброшу скорость. Надо быть внимательнее )
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
черт меня дернул запустить стримчанский
захватывающая борьба к вашему вниманию
всем спасибо. было здорово )
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Отличная гонка для меня получилась, в кои-то веки проехал практически без ошибок.
Борьбы правда немного было, не мог конкурировать с лидерами по скорости. В обеих гонках догонял Артём Асламазян и оказывал на меня давление, даже незнаю как удалось выстоять...


Очень жаль что так случилось с напарниками, но ничего, времени отыграться достаточно)
Хотел узнать: во второй гонке стартовал 6-м, хотя в квале я был 5, так и должно быть?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хотел узнать: во второй гонке стартовал 6-м, хотя в квале я был 5, так и должно быть?)
Ну так реверс топ-10 квалы, вот и посчитай, каким ты должен был стартовать)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Никогда не любил Лагуну, но в этот раз получилось сразу как-то вкатиться в трассу, не пришлось как-то подстраиваться особо. Темпа конечно не было, но у меня его по жизни и не бывает. В квале еще вначале выехал на сетапе который скинули и до начала сессии даже не попробовал. Было неудобно, что быстрые пилоты застревали сзади :oops: Я думал что до этого на оверстирной машине ехал, а оказалось что может еще оверстирнее быть :D Вернулся в итоге к настройкам с Интерлагоса и более-менее спокойно на них себя чувствовал. Единственное что в какой-то момент в середине гонки начинала резина плыть, в первом заезде повезло поменять ее под Safety Car, а во второй гонке развернулся в штопоре прям перед носом у лидера. Стыдно прям было в этот момент :confused:

В любом случае было весело, к машине уже привык и начала нравиться. От любимой Сономы жду чуть большего :)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Что-то даже написать нечего, никаких впечатлений после этапа особо нету. Как бы выигрыш после первой гонки, перекрыт сходом во второй и как будто не побеждал.
Сама трасса, конечно нравится, но вот как её конвертнули в рф2, это ппц, начиная с жутких просадок в VR и заканчивая темным песком, который - как снег по держаку. Если на него попадаешь, то без шансов на загасить скорость и увернуться от стены, что и произошло во второй гонке. Не зря её снимали с других чемпов.
Вообще, оказалось, что мне в среду вечером на учёбу, думал уже не поеду, вторая причина была, какая у меня будет производительность и сниматься ли с основного и записываться в резерв, чтоб Валера за команду поехал. Короче к квале, даже чуть раньше успел, просадки жуткие, что даже как будто ффб пропадает, машина особо не чувствуется, но вроде круги получалось ехать. Тем более подумал, что если нормально квальнусь, то и просадки будут не жёсткие, так как машины будут сзади.
Квальнулся сначала аккуратно, а на следующих кругах решил рисковать. Ну и на очередном круге, даже -0.4 снимал от своего времени, но в предпоследнем повороте, из-за лагов не прочувствовал начало сноса, заспинило. Уже были мысли, что кто-то улучшит моё время, но почему-то мне подари квалу) Короче повезло, стартую первым, какие-то скучные круги, даже потом сбавил темп, на трассе встретил 2-3 машины на обочине и только через круг появился SC который в принципе уже нафик не нужен) Ну ладно, так даже интересней будет, когда на хвосте кто-то есть, но чуть не потерял на этом позицию, когда был рестарт, шины то холодные и заход в поворот проехал дальше положенного, вот и результат, Дмитрий прям в бампере был, пронесло)). Чуть отъехал, ещё один SC, уже по другому на рестарте действовал и не допустил таких поблажек) Потом спокойно доехал гонку, хотя была одна ошибка на предпоследнем чтоль круге.
Ну а во второй, что говорить, трасса не обгонная, передо мной машины, а значит будут фризы и как я буду отыгрывать - не знаю. Так и вышло, на старте кого-то обогнал, в других поворотах пока уворачивался от машин, других пропустил, лидеры отъезжают, пока ты в паровозике за медленными пилотами. Потом ехали в три машины и Эдуард ошибается, разворот, пока я уворачивался зацепил песок, заспинило, заглох да ещё и шины перегрел и подсчесал. Мимо нас пролетали машины, а где SC? Пока завёлся, потерял много позиций, снова на 10 месте и снова паровозики. Кое как прорывался, меня просто сносило на разгонах, отлавливал машину, терял время, атаки не получались, обгоны были только не в стандартных местах. Ну и за кем-то упёрся, приготовился к атаке ехав в плотную и рассчитывая на быстрый выезд с последующим обгоном, не увидел, что зацепил песочек... Просто по прямой ушёл без каких либо шансов. Я даже продолжить хотел, но мотор сломался, хотя в логах написано suspension, а не engine. Хотя второе загорается, наверное когда его палишь. Ну а так, какие-то моменты второй гонки понравились, когда боролись с Денисом и ещё с кем-то. Не понравилось, когда после штопора поравнялся с Эрдемом, а он в повороте на меня пошёл, полностью проигнорировав моё присутствие внутри, а может не заметил, не знаю.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Касаемо трассы, увы, это была единственная версия под дх11. А без дх11, как я знаю, вы ездить не любите. Кроме того, когда я ее пробовал, естественно без VR, никаких просадок не было, как и не было их во время гонки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх