Round 2 - Detroit Belle Isle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2021 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!








Расписание этапа:
Вторник 21.09.2021
Старт квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 65 кругов (ограничение 1 час 35 минут)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов без лицензии:
Albert Maslennikov
Sergey Butsev
Georgy Koltsov
Denis Zhurenkov
Ruslan Ziborov
Aleksandr Makhin

2. Мод и трасса обновлены (20.09.2021). Если при входе на сервер у вас бесконечно висит надпись Joining Server убедитесь что вы подписаны на мод в мастерской и скачайте обновленную версию трассы вручную.

 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мод и трасса обновлены (20.09.2021). Если при входе на сервер у вас бесконечно висит надпись Joining Server убедитесь что вы подписаны на мод в мастерской и скачайте обновленную версию трассы вручную.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не представляю как вы в общей комнате в ТС ездите. Я б не поехал.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ситуация по Safety Car .
Во первых не было ни одного завала . аварии были минимальный в основном люди отбивали спойлера и ехали дальше
Второе инцендент на 42 круге в секторе 2 с тремя машинами не имеет места вызова Safety Car все три машины сразу разъехались и если бы Safety Car выехал на мой взгляд это было бы глупо .

Трасса сама по себе не имеет таких участков для общирных завалов .
Были моменты когда машины стояли на трассе но они останавливались в нетраиктории и успешно потом продолжали движение . в Овальных этапах практика выезда Safety Car есть когда машина стоит на трассе и там есть правило мгновенного Safety Car во избежании массого завала . в городских трассах это не предусмотрено .

От себя добавлю
Считаю свои действия в рамках правил
Я согласен с тем что я не успел но это было на одну или две секунды уже нажав драйф я увидел что на трассе чисто и еще раз говорю выехать было бы глупо .
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Ситуация по Safety Car .

Второе инцендент на 42 круге в секторе 2 с тремя машинами не имеет места вызова Safety Car все три машины сразу разъехались и если бы Safety Car выехал на мой взгляд это было бы глупо .
Этот инцидент длился более 10 секунд, прежде чем разьехались все, ну то такое, не выехал и чёрт с ним, претензии не в этом. А вот то, что от тебя в гонке было ноль полезной иноформации - это напрягало. Ты же как официальное лицо (Safety Car) был на сервере, а рот не закрывался...
Ну я сам дурак, знал что так будет.
Влада с победой, призёров с подиумом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх