Round 2 - Charlotte

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Никто открывать сетап не будет. Были только идеи с трек баром, но реализовать это не удалось...
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
на штатовских серваках едут по 40 человек с открытыми настройками и нет такого бардака. отсюда вывод- хреново вы ездите.
 
  • Like
Реакции: Pez

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
на штатовских серваках едут по 40 человек с открытыми настройками и нет такого бардака. отсюда вывод- хреново вы ездите.
Нашёл с чем сравнить. Для них Наскар и Индикар- родные чемпионаты. Для нас это диковинка.
Проблема не в закрытых настройках, проблема у людей в головах. Кто-то не знает правила, кто-то знает, но пытается схитрить. Одних нужно вразумить, других наказать и так же вразумить.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
50023456700 раз прошу пересмотреть правело кик с сервера
Предлогаю заметь его штрафом проезд по пит лей
Человек который спровоцировал выезд пейс кар трижды обязан проехать штраф проезд по пит лейн в режиме закртого бокса тем самым он вернется в пилотон последним . На мой взгля эо и жестко и наказуемо
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Почему проезд? Почему не стоп/го?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Проезд по питлейну проблему не решит. Учитывая 20 Safety Car, можно спокойно отбыть штраф и вернуться в круг.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Проезд по питлейну проблему не решит. Учитывая 20 Safety Car, можно спокойно отбыть штраф и вернуться в круг.
Ты не понимаешь что ты своим киком ломаешь всю гонку людям .. ты лешаешь полностью очков .. это бредятина . И как понять это проблемму не решит .. Это дает двойной штраф
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Почему проезд? Почему не стоп/го?
Можно и стоп энд гоу .. прикол в моем предложении .. ты заежаешь на пит при закрытых боксах а это даст тебе возможность вернутся в пилотон только последним .. потому что так гласит регламент .. при заезде на пит с закрытыми боксами ты вернешся в пилотон последним .. Это двойной штраф
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Проезд по питлейну проблему не решит. Учитывая 20 Safety Car, можно спокойно отбыть штраф и вернуться в круг.
вернешся ты в круг только последним .. потому как ты заедишь в закрытые боксы ...
Извени но если до тебя после этого не дойдет что стоит ехать акуратнее и не провоцировать Safety Car .. ну тогда КИК с сервера
 
  • Like
Реакции: Ross

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Засрал я всю тему емае ... Похоже только меня это волнует . Посмотрим дальше что будет ... Когда не только я и Гроссман кик с сервака ... А к примеру 5 человек уберут .
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Извени но если до тебя после этого не дойдет что стоит ехать акуратнее и не провоцировать Safety Car .. ну тогда КИК с сервера
Лично мне вообще непонятно, почему кому-то нужно объяснять, что не стоит провоцировать аварии. Может со мной что-то не так, но в моём странном мире, само собой разумеется, что нельзя толкать и выносить соперников. Ну, вот хоть убей, это априори запрещено делать. Для меня абсурдна сама идея о том, что во время гонки, участнику нужно объяснять, что нельзя провоцировать аварии.

P.S. Это, словно сидя на пассажирском месте, объяснять водителю, что означают те или иные знаки.
 

HE3ABICIMI

Начинающий
Гонщик VRC
Да тут разговор короткий должен быть, кик и всё, пропишите только это в регламенте чтоб законно было.
 
  • Like
Реакции: but

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Да ладно вам, еще 3 этапа, по врезаемся еще чуток, это же американские гонки ;Podzatylnik
Потом стартанёт чемпионат с серьёзными гонками, с двумя поворотами.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
можно было конечно и без пафоса)
Маковкин очень медленно рестартовал и я хотел побыстрей избавится от него
У меня были синие флаги и я хотел пропустить всех, но понимал, что если приторможу. то точно будет фарш в пол пелетона. поэтому медленно пропускал. Дальнейших событий я конечно вообще не ожидал)) Хотя, для меня всё не так плохо закончилось в этом инциденте
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я все же попрошу еще раз, давайте перед следующим этапом сделаем все по повтору с 10-ю ботами на 20 кругов, обязательно в плотной борьбе с ними. Мне почему то кажется, что тогда и кики не понадобятся.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Напишу и я свое мнение, для кого то все в диковину это, возможно и мне кик не подуше, меня вчера уже хотели кикать после столкновения с Времере, но там мнения судей разделилось и как говорится повезло...

Но в целом я и организаторов понимаю....Они не хотят делать ограничение по времени, а хотят реальный Наскар, но половина пилотов не понимает что такое Наскар....Обиду Росса и Загладько понимаю, но с другой стороны...Хоть это и Фан гонки и вы хотите учится...но почему другие должны страдать пилоты от постоянных ваших ошибок, будь то авария или разворот...Штраф проезд по питу ничего не изменит, все равно будут развороты ошибки и постоянные пейскары....Новиков например решил сразу уйти ибо 5 часов не хотел ехать гонку...И я уверен если бы все дальше так продолжалось, на неубиваемых машинах 3-4 часа мы бы ехали...Организаторов понимаю тоже, им надоело ездить за пейскаром из-за ошибок неподготовленных пилотов. Росс хоть и опытный так же как и Рябцев, но они не понимают что такое наскар и как надо ездить, а так же не чувствуют габариты постоянно цепляя пилотов в округе...Росс думаю был самым опасным пилотом на трассе...еще к Устинову страшно было приближаться и Хохлову. Загладько вроде и борится а потом как сделает детскую ошибку...по Тим спику заметил он теряется незнаю волнуется непонимаю что с ним происходит когда кто то бок о бок наинает с ним боротся и атаковать, все эти атаки заканчивались авариями или ошибкой Жени....незнаю нервничать начинает или что с ним но сразу он ошибается....

К слову о Индикаре кто то писал что там балаган и надо разгонять всех, ну вот тут по сути всех и разгоняют и по сути это одни и те же люди что косячат и в индикаре, только Григорова наверное не хватает к этим пилотам. Но самое интересное кто больше всего орет что надо выгонять, они сами этого не подозревают что как раз и попадают под этих пилотов которых надо выгонять....

В общем в эту организацию я не лезу это фан можно сказать экспериментальный вот и посмотрим насколько новые взгляды на проблемы, решат эту проблему! Еще бы сюда Пудова Бутенко Ильина и Павлова с Калининым и Мартыновым было бы интересно посмотреть за всем этим.
 
Последнее редактирование:

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
В прошлый раз -4, сейчас -3. Путь к успеху проложен.

P.S. Не согласен в том что на 154 кругу виноват я.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Насчет новичков, Мешков за 2 этапа набрал только 2 очка штрафа, Гросман 18 очков...и думаю если бы не кик, было бы больше. У Загладько 4 Safety Car за 30 кругов...
Так что думаю, главное это уважать соперников, система штрафов я надеюсь этому более способствует.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
Насчет новичков, Мешков за 2 этапа набрал только 2 очка штрафа, Гросман 18 очков...и
Нуу, Мешков писал что он там капитально осторожный, всех и вся отпускает от греха подальше.
Ну блин, это тоже я считаю не правильным. Надо бросаться в кипиток, чтоб узнать в какой точке котла вкуснее.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Нуу, Мешков писал что он там капитально осторожный, всех и вся отпускает от греха подальше.
Ну блин, это тоже я считаю не правильным. Надо бросаться в кипиток, чтоб узнать в какой точке котла вкуснее.

Я отпускал ровно половину гонки, пока не почувствовал себя уверенно на трассе, потом ехал в интересной для себя борьбе вторую половину гонки. Это всяко лучше, чем бросится в кипяток и по неопытности растянуть всем гонку на полчаса пейс карами из-за того что скрашил кого-то или меня развернуло, а там и кикнуть могут, как мы теперь знаем.

Засрал я всю тему емае ... Похоже только меня это волнует . Посмотрим дальше что будет ... Когда не только я и Гроссман кик с сервака ... А к примеру 5 человек уберут .

Я сразу вспоминаю популярный овальный сим iRacing, где игра сама считает твои инциденты на трассе и дает 1 очко за выезд с дорожного полотна на траву, 2 очка за разворот и до 4 очков за контакты со стеной и аварии с другими пилотами. Притом эти штрафные очки за аварию получают оба пилота, не важно кто прав, а кто виноват. Набрал определенное количество штрафных очков и тебя сразу игра с сервера кикает. Люди на этом остывают, учатся чисто ездить и проезжают гонки порой без единого Safety Car. Вот к чему надо стремиться :D
 
Верх