Round 2 - Bristol

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Многоминутная гонка началась!!! Продолжаем выискивать нытиков дальше!
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Отличная гонка, на тестах мало что получалось, а в гонке на удивление стабильно ехалось. Гошу с победой;Bravo
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Всем спасибо! Очень хорошая гонка. Ехать бок о бок очень весело, ещё бы SC поменьше. Думал, что когда в районе сотого круга попал в замес имени ламинатного Фьюжена, то гонке конец. Ибо я был в районе 17 места и в круге позади, но удалось прорваться. Очень часто отлавливал машину на выходе из дуг, это было настолько круто, насколько и страшно. Спасибо Альберту за хорошую скорость на последнем круге из-за чего я сумел объехать Эрнста Мроза в борьбе за P5.

Гошу с победой!
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Простите, кому помешал, но машина на холодной резине была неуправляемой.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Топ гонка, спасибо всем!
Но блин, какие же мы руканы, что тривайд не можем проехать.
Было бы афигенно же)
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
На 1124 переезда не будет, ждём следующую сборку. Нынешняя нестабильна. Спроси у ребят, как прошел эндуранс в воскресенье на rgpl. Там часть пелетона не могла смену провести
не знаю что у ребят всяких было, знаю что у Куцака в команде, как и у нас - при передаче управления пилоту с рулем дфгт руль резко послал далеко и надолго, и помог только ребут(
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
это не протест. просто хочу уточнить законность действий других участников - могу ли я так же обороняться?
нет претензий к Александру, более осторожного и аккуратного тяжело найти.
но такую тактику можно легко использовать, учитывая что 5пк = дк. провоцируешь сзади идущего приоткрыванием внутрянки, и сваливаешься обратно с потерей скорости. ПРОФИТ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ross

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
это не протест. просто хочу уточнить законность действий других участников - могу ли я так же обороняться?

По таким вопросам как раз и нужно подавать апелляции. Судьи в апелляции не просто рассматривают инцидент повторно, а дают так же и пояснения почему решение принято одно, а не другое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх