Round 2 - Bristol

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В Бристоле на дефолте сложно ехать, обязательно тренируйтесь перед гонкой. Прийти и поехать без подготовки здесь не выйдет точно.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
сегодня пройдут тестовые гонки на дистанцию в 78 кругов. Гонка в воскресенье пройдет в формате заезда без Safety Car, в понедельник Safety Car будет включен. Из-за того что не работает настройка трех овертаймов, будет выставлена настройка одного овертайма на сервере
Пилоты которые не получили лицензию. Сегодня у вас есть возможность это сделать проехав тестовую гонку без аварий
Сегодня на трассе будет использоваться Safety Car. Что бы отработать поведение перемещение под Safety Car. Начало в 21:30 мск.
Удачи всем
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак на сервере обновлен
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Внимание! Изменение в регламенте.

После того как в гонке в Индианаполисе у нас не сработала настройка трех овертаймов, были изменены настройки сервера. Теперь будет максимум один грин-уайт чеккеред, если Safety Car появляется на последних кругах гонки.

Сегодня на тестах был испытан этот вариант настройки сервера и всё сработало штатно. Так же до этого были проведены испытания этих настроек в оффлайне, где настройка трех овертаймов у меня не сработала, а с одним гонка финиширует как положенно.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Андрей Голяк, Евгений Страмок и Jonatas Laet Berto пропускают сегодняшнюю гонку по причине приостановки лицензии.


Пока Team Speak не работает, резервный канал общения будет в дискорде https://discord.gg/8qhmHHT
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
Андрей Голяк, Евгений Страмок и Jonatas Laet Berto пропускают сегодняшнюю гонку по причине приостановки лицензии.


Пока Team Speak не работает, резервный канал общения будет в дискорде https://discord.gg/8qhmHHT
за что? прошлый сезон 90% СЕРВАК НЕ ПУСТИЛ сейчас, вообще не пойму. я полный дебил?
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

За аварии в Индианаполисе, которые привели к появлению четырех пейскаров. В трёх случаях из четырех это произошло на старте или рестарте, за что у нас двойное наказание полагается.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
За аварии в Индианаполисе, которые привели к появлению четырех пейскаров. В трёх случаях из четырех это произошло на старте или рестарте, за что у нас двойное наказание полагается.
понял. каюсь,но повторы не смотрел. хотя помню что на ресте передо мной кто-то резко тормозил, вот я в зад и заехал. и не один раз.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
а судьи где? НА РЕСТЕ 2 раза тормозят, как умолишенные. а мне жопа
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Саня, не планируется переезд на новый билд? Они вроде все починили, а то между сериями вечно менять приходится...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Саня, не планируется переезд на новый билд? Они вроде все починили, а то между сериями вечно менять приходится...

На 1124 переезда не будет, ждём следующую сборку. Нынешняя нестабильна. Спроси у ребят, как прошел эндуранс в воскресенье на rgpl. Там часть пелетона не могла смену провести
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх