Round 2 - Botniaring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Всем пришедшим спасибо. Фан получился годным :)
Всем непришедшим - ящик гвоздей.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Первая гоночка 0тлично прошла! Боевая! Постоянно оборонялся и догонял) Вторая не задалась чегойто... влетел в кого-то полным ходом. Вижу машина справа - ну взял левее и то так , на всякий случай( все таки на 6-ой лечу) а он под меня... Но это ладно все бывает, дальше превысил когда за крылом заехал. Пришлось отбыть стопэндгоу, потом уже не надеясь кого-то догнать все же ринулся в бой, но тут у моему удивлению синий флаг проигнорил типа) там лидер был за километр еще! что за фигня как в Корсе - дебильно так же показывает флаги... Но там хоть штрафа нет за этот косяк. А тут опять штрафует, причем я даже не задумался - что за штраф то собственно - заехал место горит- встал поменяли шины) оказывается просто проехать надо было через питы... на этом боевой запал иссяк, на 4-ый заезд в боксы я ни как не согласен! Я удалился с сервака обиженный на игру)))
Я по новой как бы открываю для себя рф2, поэтому толком не знаю да еще и забыл многие причуды и тонкости игры) На следующем этапе буду собраннее надеюсь. Всем спасибо однако ! Удовольствия всегда больше все равно!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да, Александр Федотов. Но хочу тебе сказать, что я искал в регистрациях и знаешь что? )
Его нет там )

Регистрация потеряла смысл когда 38 пилотов на первый этап пришло и просто на всех тачек не хватило бы в моде, а скины ради пары этапов мало кто рисует)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх