Round 2 - Botniaring Short

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Росс, с еще одной победой! ;Bravo
 
  • Like
Реакции: Ross

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонки :) Жаль в первой накосячил - мог быть выше.
Старт второй гонки просто огниво какое-то, у Ромы Анисимова мотор взрывается, хаос и прочее броуновское движение :D Жаль во второй гонке какая-то фигня с пит-стопом случилась и 12 секунд стоял, а не 7, хотя вроде бы и заранее всё нажал и назначил :(

По лагам. В начале первой гонки ещё подлагивало, машины чутка дёргались. С середины уже всё нормально было, никто не дёргался. Вторая гонка уже отлично прошла.

Но в преддверии Порше всё равно как-то боязно :(
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Росс, с еще одной победой! ;Bravo
Спасибо! Все прошло по плану: выиграть старт и удерживать оборону. Соперники держались близко, но разряженный воздух позади меня не позволял так же быстро проходить повороты. Oт DRS на этой трассе пользы мало. После Пит-стопа соперники исчезли с зеркал - мои механики справились намного лучше :) Оставалось просто не ошибаться. :cool:

Рома извини за толчок во второй гонке. Я атаковал агрессивно но старался как можно корректнее. На выходе из последнего успел заметить что ты задел траву, готовился объехать, но в последний момент машина твоя обманула лагом и "поплыла" неестественно. Из-за этотого я дизориентировался и не смог вовремя понять с какой стороны объезжать - просто отпустил газ и толкнул тебя по прямой... Извини, я собирался гонку провести немного чище. Если бы не этот глюк, я думаю что смог бы тебя объехать без последствий.
Кстати, почему у тебя темпа в гонке не было? Ведь в хот-лапах ты быстрее меня... o_O
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, почему у тебя темпа в гонке не было? Ведь в хот-лапах ты быстрее меня... o_O
Я к гонке не готовился, да и в двух гонках повреждение и +20 сек. на пите и резину убивал в хлам, короче все одно к одному)
 
  • Like
Реакции: Ross
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх