Round 2 - Botniaring Short

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Botniaring Short



Сессия: vrc-one.com GP3 2018 Fan



Расписание этапа
[tdl] 25.02.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]Гонка - 20 минут[/tdl] [tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]Гонка - 20 минут[/tdl]
Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY

Зоны DRS: На стартовой прямой и между Т1 и Т2 с отдельными точками детекции. Начало зон определяйте по индикатору на руле или на худе.

Правила:

1. Решетка второй гонки - полный реверс результатов квалификации среди пилотов, показавших время.

2. В ходе каждой гонки ОБЯЗАТЕЛЬНА СМЕНА РЕЗИНЫ. С любой на любую! (т.е., например, можно ехать софт-софт). Стартовать можно на любой резине.

3. В чемпионате только личный зачет. Очковая система: 25 - 18 - 15 - 12 - 10 - 8 - 6 - 4 - 2 - 1.

 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Зоны DRS: На стартовой прямой и между Т1 и Т2 с отдельными точками детекции. Начало зон определяйте по индикатору на руле или на худе.
Опять я туплю? o_OВ первой гонке тоже был ДРС? И в квале и в гонке? :)
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
был ДРС. В обзорном ролике прошлого этапа, который сделал Алексей, даже есть момент, как я с открытым крылом лечу в никуда
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В настройках управления это называется Rear Flap :)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
А чего версия короткая? Машинки достаточно быстры, чтобы на полной ехать)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Почему мы всегда ездим половина гонки половина трассы Половина времени допустимого Почему не ездит полную дистанции и полное трассы и версии этих трасс
Я считаю что уже пора взрослеть и заставлять взрослеть тех кому лень ехать полную дистанцию
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Почему мы всегда ездим половина гонки половина трассы Половина времени допустимого Почему не ездит полную дистанции и полное трассы и версии этих трасс
Я считаю что уже пора взрослеть и заставлять взрослеть тех кому лень ехать полную дистанцию

Получемпионату - полугонки))) ШУТКА ;Roflmao;Devil
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Трасса и интересная, но очень хитрая)
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лучше уточнить)
Я просто думал что настолько ясно написал, что вопросов возникнуть не может. Даже с пример привел для тех, кто не понимает. Так нет же, все равно нашелся тот, кто спросит... :oops:
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я просто думал что настолько ясно написал, что вопросов возникнуть не может. Даже с пример привел для тех, кто не понимает. Так нет же, все равно нашелся тот, кто спросит... :oops:
Вопрос только возникает про старт, он с места или с ходу?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх