Round 2 - Bahrain Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Мне очень приятно слышать такое в принципе от пилота феррари ;Biggrin Коробка стандарт. Топлива как раз на дистанцию гонки и свеженький супер софт. Тётя, а ни что то что я квальнулся на софте? Стартовал на софте, о чем ооооооооооооооооочень сильно пожалел. Этот состав я рот еб*л! Мало того что он на 1.5 сек медленней, так он и изнашивается быстрее супер софта. После рестарта я поехал на супер софте. И что что мы были на одинаковом составе? Если ты медленней меня едешь, это твои проблемы. А про буст я ничего не скажу. Логи я все уже отправил судьям.
ты был слишком быстр, это так-то факт. Я не знаю как это вообще возможно. Ну да лан, я ж на врц и тут ф1, о какой логике я здесь говорю)))
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Резина почти такая же, как и в Австралии. Разницы почти не должно быть.
почитай что все пишут, СОФТ УГ ПОЛНОЕ он просто едит на 1.5-2 секунды медленее СС в австралии там 1 секунда максимум была уже наполностью изношенном, а на 2 квадратиках софт едит быстрее свежего СС WERE LOGIC?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
почитай что все пишут, СОФТ УГ ПОЛНОЕ он просто едит на 1.5-2 секунды медленее СС в австралии там 1 секунда максимум была уже наполностью изношенном, а на 2 квадратиках софт едит быстрее свежего СС WERE LOGIC?
Понял, спасибо за отзыв, мы это проверим.

P.S.
Почему после Австралии ничего про это не сказали?..
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
правда это не отменяет того факта, что она крайне странная.
Я про то, что аналогичные проблемы должны были быть и в Австралии, но после Мельбурна никто ничего не сказал.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Да все хватит на человека наезжать. Вы думаете шины так легко сделать и настроить? Да хрен там! Все исправим, все протестим, все будет нормально.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
почитай что все пишут, СОФТ УГ ПОЛНОЕ он просто едит на 1.5-2 секунды медленее СС в австралии там 1 секунда максимум была уже наполностью изношенном, а на 2 квадратиках софт едит быстрее свежего СС WERE LOGIC?

Дак трасса другая и держак у трасс разный. Неужели банальных вещей не понимаешь аа? Вот и разница во времени на круге другая и расход другой.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну я просто просил отзывы о резине после Австралии, а там тишина была...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я про то, что аналогичные проблемы должны были быть и в Австралии, но после Мельбурна никто ничего не сказал.
резина другая в мельбурне была я же сказал в своем посте, я тебе говорю как человек который проехал 2 полных ГП, там на софте педаль в пол любой поворот ехался, там не ощущалось вообще ничего, и все было как и надо, а здесь софт едит на 2 квадратиках быстрее СС, и изнашивается он быстрее СС ( Руслан точно такое же написал ) СОФТ быстрее СС изнашивается? Але что?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мне очень приятно слышать такое в принципе от пилота феррари ;Biggrin Коробка стандарт. Топлива как раз на дистанцию гонки и свеженький супер софт. Тётя, а ни что? что я квальнулся на софте? Стартовал на софте, о чем ооооооооооооооооочень сильно пожалел. Этот состав очень ужасный! Медиум было просто страшно надевать. Надо было больше уделить времени на тестирование резины. Мало того что софт на 1.5 сек медленней, так он и изнашивается быстрее супер софта. После рестарта я поехал на супер софте. И что что мы были на одинаковом составе? Если ты медленней меня едешь, это твои проблемы. А про буст я ничего не скажу. Логи я все уже отправил судьям.
.... вопросы отпали я думал ты на сс квалификацию ехал, тогда все сомнения отпали, тока это еще проверить надо и все) Просто я думаю ты катил на СС в квале 1.29.0 кое как а в гонке на 0.7 быстрее я вообще просто чуть не охерел)
 

INGV4RRCOREjZ

Участник
Гонщик VRC
Safety Car тоже харош это оказывается все из-за тебя еще и на пару с Магомедовым и Орбеем ( который под Safety Car еще людей обгоняет ) просто позорище
Посмотрел повтор. Скажу честно,я не помню когда было первое сообщение Safety Car. Я прошёл Горбунова перед последним поворотом (думал вообще он спецом меня пропустил, чтобы перед точкой детекции ДРС получить право на крыло и пройти меня на прямой) После этого увидел сообщение и сбросил скорость, однако вы с ним поехали на пит, и обратно позицию я вернуть уже не мог. Сорри за косяк, надеюсь сильно не накажут, дальше я ничего уже не нарушал. Ну а когда я взял лидерство под Safety Car,я не ожидал,что машину передо мной развернёт,пришлось еле уворачиваться. С этого момента я стал виртуальным сейфти-каром и ждал, когда Safety Car вернётся на свою позицию. чего не произошло. А вот после этого (ещё до появления ред флага) меня зачем-то решили пройти Магомедов со Славгородским,что вовсе необязательно было.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
.... вопросы отпали я думал ты на сс квалификацию ехал, тогда все сомнения отпали, тока это еще проверить надо и все) Просто я думаю ты катил на СС в квале 1.29.0 кое как а в гонке на 0.7 быстрее я вообще просто чуть не охерел)

Если бы я на сс ехал квалу, то ты бы был позади меня на старте)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
ты был слишком быстр, это так-то факт. Я не знаю как это вообще возможно. Ну да лан, я ж на врц и тут ф1, о какой логике я здесь говорю)))


Ну обоснуй. Я не понял твоего заявления. Нельзя быть слишком быстрым? Или что? что за бред опять ты пишешь?
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Я больше всего удивлен темпом Славгородского. Он в квале не так быстр был, а в гонке на софте ебашил за здрасти.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Что сказать .
После сообщения Safety Car я пытлся догнать пилотон . Честно говоря я непонимаю почему выихало сефети - кар ведь на трассе вроде бы небыло больших инцендентов .
Инцендент с Виноградовым . Я увидел что на трассе завал но тормозов не хватило . Максимально пытался вырулить но невышло .
Мы обсудли эо . Вроде все нармально :)
Далее . После рестарта из за бесконечного чата я наврника пропусти сообщение что старт будет под Safety Car
Все бы прошло нармально если бы впереди не стоял мерен
Вообщем посмотрим что скажут судьи .
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Ну обоснуй. Я не понял твоего заявления. Нельзя быть слишком быстрым? Или что? что за бред опять ты пишешь?
опять? Ты рил какой-то неадекватный последнее время. Ты как летел в поворотах быстрее Виноградова, при том что я был на свежей резине и прошел ты меня как стоячего, пусть у меня в тот момент и мотор упал. Это оч странно, ты летел в связках быстрее всего пелотона однозначно. + позавчера ты топил газ в пол по траве - это подозрительно, уж прости.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Если бы я на сс ехал квалу, то ты бы был позади меня на старте)
я не знаю сильно бы это повлияло или нет но у меня кароче всю квалу выкидывало давало ДК ( как и у всех ) я об это еще в Австралии говорил, ну кароче и потом сделал шоыб дк не задалбывал, и пошел пытаться времени уже 4 мин оставалось и дрс кароче так и не работал, и я кароче и в квале и в гонке без дрс ехал) Ну в квале может быть это повлияло бы а в гонке врдяли, но темп у тебя в гонке просто пздц был)
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
Отдельная благодарность Стасу Шкуренко за самый яркий момент гонки, просто офигенный обгон на 25-26 круге был))) Благодарочка;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх