Round 15 - Coates Hire Newcastle 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Вообще, я разочарован первой гонкой. Такая борьба! Почти чистая и напряженная. И на тебе! Отправили в Т1 в шины и двиг отвалился.:( В чате я сказал "сука" из-за глубочайшего сожаления. Т.е. не к тому, кто меня отправил. Я даже не знаю кто это был.
Ну а вообще, трасса в принципе обгонная местами. Просто оставляешь место соперниру, а он этим пользуется и возвращает позицию. Быстрее 1:06 в гонке не проезжал из-за борьбы на трассе. Хотя даже на харде есть потенциал 1:05:0 (как на варм апе) ехать.
Жду 2-ой гонки.:mad:
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Отличный сезон для команды. Рому с чемпионством, команду с кубком!
Гандикапе спасибо за борьбу, без ротации держались достойно.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Ну пипец. Прям чуть коснулся до Куцака и его понесло. Прошу прощения за это.
Учитывая SC под конец гонки, с учетом штрафа-я не заслужил 8-ого места? Тогда я стану сторонником гонок без SC. :mad:

Добавлю. Т.е. по сути дают +10-20 сек за такие неосторожности. Но это было бы справедливо, если-бы SC не выезжал.;Angry
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Николай Богатырев, прости за последний поворот. ОЧЕНЬ жаль что так получилось... ;Unsmile
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Safety Car можно было бы и поменьше. Так боролись весело интерактивно
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolay Bogatyrev

Начинающий
Гонщик VRC
Николай Богатырев, прости за последний поворот. ОЧЕНЬ жаль что так получилось... ;Unsmile
Я ждал, что ты на прогретых шинах полезешь где-нибудь, но не ожидал, что ТАМ)) И я в тот момент смотрел больше на толкучку впереди меня, чем в зеркала.
Трасса - огонь! Жалко только, что сейфти-кар на самом интересном месте появлялся.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я ждал, что ты на прогретых шинах полезешь где-нибудь, но не ожидал, что ТАМ)) И я в тот момент смотрел больше на толкучку впереди меня, чем в зеркала.
Вы там все так аппетитно замедлились, что я не удержался... На самом деле я просто хотел подобраться поближе, но недостаточно затормозил.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Ну пипец. Прям чуть коснулся до Куцака и его понесло. Прошу прощения за это.
Учитывая SC под конец гонки, с учетом штрафа-я не заслужил 8-ого места? Тогда я стану сторонником гонок без SC. :mad:

Добавлю. Т.е. по сути дают +10-20 сек за такие неосторожности. Но это было бы справедливо, если-бы SC не выезжал.;Angry
Ну, бывает, что уж. Хорошо, что задним ходом ездить научился, пригодилось:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Скоро будут финальные вердикты, зачёты и подведение итогов. Мне как обычно есть что сказать. А пока вы ожидаете, предлагаю вспомнить ещё одну традицию наших чемпионатов. ;Podmig

Всем огромное спасибо! ;Spasibo
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Клево катнули. Трасса агонь.
Парни всем спасибо за чемпионат.
Леха и ко спасибо что паритесь с организацией сего действа.
Получил массу удовольствия, не был они одного "викенда" который был бы скучным.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Как всегда огромное спасиб оргам за отличную работу и терпение! Все было здорово. Несмотря,что не очень нравятся эти машинки ,чемп так сказать зашел)). Хоть и еду в хвосте,но движухи много,весело. Так держать! Участникам ,ессесно, тоже спасибо ! Призерам респект и полный ful !
Всех с наступающим, здоровья и благополучия разновсякого !!!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Всем спасибо за чемпионат! Призёров с подиумом. Планы были конечно только на победу в нём, но после не совсем удачного начала, был момент когда чуть не сложил руки и хотелось завязать с гонками совсем в связи с множественными проблемами рфактора. Плюс еще и лицензию потерял и вылеты эти обидные, короче все на одно. Но хорошо, что собрался и во многом разобрался и довели чемпионат до победы) Иногда были очень обидные штрафы, но потом понимаешь, что все в равных условиях и всё проходит. Судьям и организаторам огромное спасибо за их не оплачиваемую работу! С каждым годом всё больше конкурентность и есть с кем побороться. В летнее время мне не взять титул, но иногда буду участвовать по возможности. Всех с наступающими праздниками и будьте добрее!;)
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Прикольно ))) Мне сразу вспомнилась игра Revolt - гонки типа на радиоуправл.тачках как там все друг друга взрывали и всех разворачивало)):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх