Round 14 - ITM Auckland SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - ITM Auckland SuperSprint




Сессия: vrc-one.com V8 Supercars 2016

IP-адрес: 93.171.138.42:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса - Pukekohe Park Raceway
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 60 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

12.12.2016

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 34 круга

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 34 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Мы с ботами просушили траекторию, милости просим на трассу.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Первая гонка вообще супер, обгоняли друг друга больше пяти раз так точно, никогда еще так не боролись, но проспал время когда он ускорился, так и остался в двух секундах...
А во второй ошибся в первом повороте и пришлось всех обгонять, Малий вилял передо мной весь круг и чувствовал что что-то случится и случился ремонт на минуту. 6 позиция был максимум.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вторую гонку с Виталием Стоякиным сталкиваемся на старте, оба раза я оказываюсь в конце пелетона. В прошлый раз ГИ, хотя по-моему, намеренно Виталий меня вытолкнул за пределы трассы. В этот раз уже я ему места не оставлял для маневра-итог в обоих гонках одинаковый ))
Абидна за себя.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Первая гонка вообще супер, обгоняли друг друга больше пяти раз так точно, никогда еще так не боролись, но проспал время когда он ускорился, так и остался в двух секундах...
А во второй ошибся в первом повороте и пришлось всех обгонять, Малий вилял передо мной весь круг и чувствовал что что-то случится и случился ремонт на минуту. 6 позиция был максимум.
Виноват наверное...просто не было настроения машину не чувствовал..на старте все как пчелы летели перетормаживали...только и успевал от всех уворачиваться, а в последнем повороте не разобрались как то с тобой и получилась авария...если виноват.....прошу прощение....
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Во мне сегодня прилетело)) Не сразу понял,что первым еду.Еще бы один круг и не видать мне победы.
А вообщ лидеры валят х.. догонишь.Вижу, что едут бамбук курят,зажигалку из машины в машину передают,а один хер не подъехать.
Кого укусил - звиняйте.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Виктор, с победой! ;Beer2
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Виктор, с победой! ;Beer2
Спасиб! Ну вот хоть повод есть в лавку сгонять,а то врать надоело!Всем говорю - медалей вагон,грамот несчитано,из кубков пиво сосу,а из которых и пепельницы сварганил.Вот теперь как начну новую жизнь,только сальца подрежу)))
Всем спасибо за гонку))
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Не смотря не на что, мне понравились гонки, особенно вторая. Надеюсь не грубо крылся? Вроде норм и места оставлял. Всё шло хорошо, собрал паровозик, но в самом жестком поребрике не удержался , и я стал пассажиром в своем Ниссане. Прямиком в Серёгу Неведомского. Соррян.

Начинаю привыкать к рфактору 2 и к МОДУ. Жаль что конец чемпионата.

Стрелки в пите прям бесят, едишь и всматриваешься в дорожку, и один фиг пропускаешь стрелку.
Ну и повторения Чата бесит. На прошлом этапе я из-за этого сбавил темп, когда увидел Сефети Кар, еду ни кого не трогаю, меня все обгоняют... И тут я понял, что то не так пошло, и нажал ЭСК

 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Не смотря не на что, мне понравились гонки, особенно вторая. Надеюсь не грубо крылся? Вроде норм и места оставлял. Всё шло хорошо, собрал паровозик, но в самом жестком поребрике не удержался , и я стал пассажиром в своем Ниссане. Прямиком в Серёгу Неведомского. Соррян.

Начинаю привыкать к рфактору 2 и к МОДУ. Жаль что конец чемпионата.

Стрелки в пите прям бесят, едишь и всматриваешься в дорожку, и один фиг пропускаешь стрелку.
Ну и повторения Чата бесит. На прошлом этапе я из-за этого сбавил темп, когда увидел Сефети Кар, еду ни кого не трогаю, меня все обгоняют... И тут я понял, что то не так пошло, и нажал ЭСК

сейчас глянул повтор и увидел лампочки там моргают,в районе лобовухи.Я даже на этапе V8 разок был,а что за хрень не знаю(( Внимание вопрос-чезах? ) типа пит был/не был?
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
сейчас глянул повтор и увидел лампочки там моргают,в районе лобовухи.Я даже на этапе V8 разок был,а что за хрень не знаю(( Внимание вопрос-чезах? ) типа пит был/не был?
Это на софте ехали. Хард не мигает
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Виктор, а на какой гонке был? Вот это круть. Мне бы
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это на софте ехали. Хард не мигает
А это вроде от апгрейда зависит. Когда апгрейд с двумя типами сликов, то красненький огонек гори, когда только софт, вроде зеленый, а когда только хард - вообще ничего не горит...

В реале не знаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх