Round 13 - St. Petersburg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE Indycar 2022 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!







Расписание этапа:
Вторник 06.12.2022
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 71 круг (ограничение 1 час 35 минут)

Результаты прошлых лет

Сезон 2018
Поул - Квалификация не проводилась.
Победитель - Dmitri Buksha (56 laps)
БК в гонке - Dmitri Buksha (57.246)


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов не имеющих лицензии:
Albert Maslennikov
Pavel Ivashkin
Nikolay Yashanov

2. Крайний срок подачи ливрей суббота 23:59 MSK перед каждым этапом чемпионата. Ливреи присланные в воскресенье, понедельник и вторник будут добавлены в мод только к следующему этапу. Если вам нужна помощь со скинами, то не стесняйтесь об этом написать.

 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Есть ещё в игре табло, где видно, кто где едет и выезжая из боксов можно понять и оценить, что рядом будут машины.
Я оценил и пустил лидеров, у меня был зазор и я думал, что на выезде остальные будут еще проходить 1 поворот.

Ни я не вижу, что Мулик едет уже в середине Т1, ни Мулик не видит меня на выезде на питлейне. К сожалению в этот момент он еще слишком широко от гоночной линии в этом повороте выходит. Мне очень жаль, что так случилось, но это просто очень неудачное стечение обстоятельств.
 

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
Я, когда выезжаю из питлейна и смотрю на полоску, кто где едет и ориентируюсь. Сам с кокпита еду. Синие флаги в помощь. Не знаю, почему некоторые этого не понимают, а другие в особенности пилотов Юнисонов едут и не устраивают завалы
 

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
Один пилот уже несколько раз выбивает лидера гонки. Стоит обратиться к Мешкову и спросить почему данного пилота не лишили ещё лицензии и дают право гоняться с другими пилотами.
 
Последнее редактирование:

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
Я оценил и пустил лидеров, у меня был зазор и я думал, что на выезде остальные будут еще проходить 1 поворот.

Ни я не вижу, что Мулик едет уже в середине Т1, ни Мулик не видит меня на выезде на питлейне. К сожалению в этот момент он еще слишком широко от гоночной линии в этом повороте выходит. Мне очень жаль, что так случилось, но это просто очень неудачное стечение обстоятельств.
Так, если ты видел, нажми чуток на тормоз, что тебя останавливало? Это городская трасса, любой контакт, стена и пресс эскейп))
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Так, если ты видел
Что я видел? Ты видишь синие флаги? В зеркалах Мулика видишь? Все что я видел - лидеров впереди, которых я пропустил и зазор после них, в который я пытался попасть, думая что остальные намного дальше за отсутствием синих флагов. Не понимаю почему до этого есть дело Юнисонам.
 

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
Что я видел? Ты видишь синие флаги? В зеркалах Мулика видишь? Все что я видел - лидеров впереди, которых я пропустил и зазор после них, в который я пытался попасть, думая что остальные намного дальше за отсутствием синих флагов. Не понимаю почему до этого есть дело Юнисонам.
"Я замечу, что после Поконо, где Вагапов устроил аварийную сиутацию, вместо того, чтобы заехать на питлейн, после которой под Safety Car верную победу потерял Штейнекер, ни один пилот нашей команды не набросился на него с травлей и выгребаний каких-либо извинений и прочего. Почему подобное пренебрежительное поведение позволяется здесь?"


Так ты наехал на меня после этого))) ты что забыл?)))) Ещё и в личке начал писать))))
 

Henk-Jan Steneker

Активный участник
Гонщик VRC
Says a man who, pushing and bringing an opponent into the wall, won back the position. Do you consider this respect? Or maybe countless provocations on your part are a sign of respect?
Don't lower yourself to his level. He had a short race so he is allowed to be salty the same as you, just be the better man and wait a few days before responding to dirty accusations.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей, ты меня вчера 4 круга возил под синими флагами будучи круговым на 6 или 7 кругов, пока я уже жестко не пошел на тебя в атаку, где ты, пытаясь перетормозить меня, словил стену. Что тогда в твоём понимании проявление уважения? Я прекрасно понимаю, что ты работал на напарника впереди меня, а разве командная тактика не запрещена?(Что подтверждается словами Мешкова в трансляции) Или это традиция в инти такая, катать меня под синими флагами, отставая на круг, два, пять? Мне, конечно, на результат плевать по большому счету, я просто ехал свою гонку, но из-за твоего безмерного упорства я потерял позицию, как минимум. Просто где у тебя самого начинается уважение и где оно заканчивается? С Валерием тоже получилось не красиво, хотя я могу понять обстоятельства, но есть же кнопульки "посмотреть влево, посмотреть вправо"?

Мне кажется, пора остыть уже, весь чемпионат одни срачи. 2 гонки осталось, проведи их достоино, без срачей на форуме, дискорде и протестах.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
С Валерием тоже получилось не красиво
Перед Валерием я извинился сразу после гонки, мне реально очень жаль, но я тут просто ничего поделать не мог.
"посмотреть влево, посмотреть вправо"
Если бы они были забиндены и для них было бы место.
Алексей, ты меня вчера 4 круга возил под синими флагами будучи круговым на 6 или 7 кругов, пока я уже жестко не пошел на тебя в атаку, где ты, пытаясь перетормозить меня, словил стену. Что тогда в твоём понимании проявление уважения?
Еще раз, я не обязан пропускать людей, если они не атакуют меня. Это даже в командную тактику никаким образом не умещается. Конечно же я не собирался тормозить и пропускать. Я при этом не выбирал свою позицию специально, чтобы прям перед тобой попасть, так вышло. Ровно также я не пускал Скириченко, а он в свою очередь не особо стремился меня обгонять. Я при этом ехал в своем темпе, не паркуя машины в нужных местах с целью конкретно придержать. Я играл лишь по правилам чемпионата, в чем неуважение? В том, что ты ни разу за эти 4 круга не вышел на ударную позицию? Каллум тоже застрял конкретно за Фолимоновым на 4 круга, но смог его в итоге обогнать, видишь жалобу от него на это и заявления о неуважении?
Мне кажется, пора остыть уже, весь чемпионат одни срачи. 2 гонки осталось, приводите их достроено, без срачей на форуме, дискорде и протестах.
Это не от меня зависит, а от людей, которые вместо того, чтобы подумать прежде чем написывать не пойми что, начинают метаться провокационными, пренебрежительными и оскорбительными сообщениями.
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Еще раз, я не обязан пропускать людей, если они не атакуют меня. Это даже в командную тактику никаким образом не умещается. Конечно же я не собирался тормозить и пропускать.
Ну так я в плотную выхожу, встаю на p2p и юзаю слипстрим, ты же, в свою очередь, тоже начинаешь юзать p2p, что-бы я к тебе в базу не заехал, чем тебе не оборона? Да-да, быстрый круг ставил, я все понимаю)

Ладно, проехали.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Да-да, быстрый круг ставил, я все понимаю)
Никто не отрицает, что я ехал в боевом режиме, работая на гонку Каллума. Но под синими флагами так ехать не запрещено. По факту в регламенте вообще ничего не указано по синим флагам, то есть даже если бы ты вышел бок-о-бок я все еще имел полное право с тобой бороться. Тут надо винить регламент, который я тщетно прошу полностью переписать уже второй год.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Так это и есть командная тактика.
Командная тактика это когда ты пропускаешь своего напарника без борьбы или заезжаешь непреднамеренно на пит-стоп, искусственно влияя на итоги гонки. А тут я бы и так и так ехал впереди тебя, потому что регламент это не запрещает. Я бы еще понял называть это командной тактикой, если бы я ехал намеренно на секунду медленнее своего обычного темпа.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Командная тактика это когда ты пропускаешь своего напарника без борьбы или заезжаешь непреднамеренно на пит-стоп, искусственно влияя на итоги гонки. А тут я бы и так и так ехал впереди тебя, потому что регламент это не запрещает. Я бы еще понял называть это командной тактикой, если бы я ехал намеренно на секунду медленнее своего обычного темпа.
Хорошо, то есть Абу-даби 2021, Перес-Хемилтон, это была не командая тактика?
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Хорошо, то есть Абу-даби 2021, Перес-Хемилтон, это была не командая тактика?
Перес был в круге? В ф1 запрещено мешать лидерам. Даже если нет, то да, это командная тактика поскольку Пересу продлили его стинт дабы сдержать Хэма и потом он без борьбы пустил Ферстаппена. Перес в ущерб своей гонке это делал, я же просто пытался доехать до финиша и в любом случае ты бы меня уже на следующей стартовой прямой прошел, если бы я не убрался, потому что у меня закончился п2п и я бы не мешал, потому что думал что лидерам при обгоне на круг мешать нельзя, с другой лигой перепутал. Я же просто ехал свой стинт, потому что у нас была страта с 1 остановкой и я изначально залил полный бак. Ты и челики позади просто видимо были на 2х остановках, поэтому попали под траффик. Скириченко вон решил с этим не парится и просто решил зайти на пит, хотя может быть у него топлива уже не было, не знаю что у них там было.
 

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
Никто не отрицает, что я ехал в боевом режиме, работая на гонку Каллума. Но под синими флагами так ехать не запрещено. По факту в регламенте вообще ничего не указано по синим флагам, то есть даже если бы ты вышел бок-о-бок я все еще имел полное право с тобой бороться. Тут надо винить регламент, который я тщетно прошу полностью переписать уже второй год.
Командная тактика
 

Peter V98

Участник
Гонщик VRC
7.4. Командная тактика и/или командные распоряжения – это действия или бездействие одного или нескольких участников, направленные на искусственное влияние, воздействие, изменение и/или иное вмешательство в нормальный ход гонки на трассе. Командная тактика и/или командные приказы не допускаются. Если судьи установят, что один или несколько пилотов пытались или участвовали в командной тактике и/или командных приказах, то это может повлечь штраф для любого или всех участников, включая, помимо прочего, всех пилотов команды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх