Round 13 - Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У кого рябь на экране, сделайте скрин своих видео настроек.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
У кого рябь на экране, сделайте скрин своих видео настроек.




 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
4 человека отписалось в теме о пропуске, плюс бравая команда Белуччи опять бастует - вот уже 7 человек, плюс два, три молча пропустили
А мне только плюс в этом, комп без фризов человек 15-20 максимум вытягивает ;Unsure
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Попробуем исправить, одну текстуру надо поменять. На высоких настройках графики так плохо не выглядит просто
Все ужасно у меня (( Просто слов. нет. У меня конечно отдельный случай, но можете представить как это все выглядит на трех 32" мониторах.. глаза просто вытекают




 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня такие проблемы получилось воспроизвести только когда отключил сглаживание. С гравием вроде разобрался, а с текстурами асфальта сложнее оказалось.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
У меня такие проблемы получилось воспроизвести только когда отключил сглаживание. С гравием вроде разобрался, а с текстурами асфальта сложнее оказалось.
сглаживание оставил на 3. но этого я понял что достаточно для меня
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Я опять пропускаю. Десятая винда уже весь мозг вынесла. Требует принудительно обновления, часть обновлений встает (до 1803), но при этом перестает корректно работать часть программ, включая шлем. В сети пишут, что нужно обновиться до 1909, чтобы проблемы с шлемом исправить, но обновления после 1803 не хотят никак ставиться. С пятницы уже перепробовал все найденные в сети способы, кроме чистой установки. Сегодня буду ставить с нуля. Тренироваться времени не было совсем.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я смотрю надо менять название и форума и дискорд канала, куда не зайди везде о девахах)))
 
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Господин Буневич,мне пофиг что ты быстронах и старожил,но дайванул ты меня совсем не как быстронах и старожил...ты даже не дайвер (дайверы хотя бы в пределах асфальта дайвят),а ты ТРАВЯНОЙ дайвер,-чё и как ты по траве обойти хотел...ваааще не понятно((((( Третий раз за весь чемп кровь пьёшь,по тихому но пьёшь...надоело молчать!!!
P.S. Большое еще спасибо,не знаю правда кому,а может и другому,из-за которого тот....кто со всей дури саданул меня в зад с горочки,когда ехали за SC,-прям респект,хренли,тачка резиновая у меня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх