Round 13 - Red Bull Ring

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Судя по названию, эта штука перекрывает трубку охлаждения тормозов. Проверить легко, поставь ее на максимум, и если тормоза почти перестанут охлаждаться, значит так оно и есть.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Как зашёл так и не понял. Даже пароля нe спрашивало. Перед этим даже rfactor заново переустановил. Но было не подключено руль. Заново перезайти уже не смог. Опять тоже самое-invalid password... Посмотрим дальше что будет.
 
Последнее редактирование:

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
У ребят с другого портала, аналогичная проблема, некоторые не могут попасть на свой запароленный сервер.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Как зашёл так и не понял. Даже пароля нe спрашивало.
Аналогично. Вошёл без пароля. На варм-апе увидел, что разрешение стало очень маленьким, плагин закрывал большую часть экрана. Вышел, чтобы сменить его и больше не смог войти.
С другой стороны, может оно и хорошо. В выходные дома неожиданно образовался ремонт, да такой, что до позднего вечера воскресенья затянулся. Компьютер был отключен и вынесен. В понедельник во время обеда скачал всё необходимое, чтобы после работы потренироваться как можно дольше. В итоге, пришёл с работы только в 21.30, когда вы уже ехали первую гонку. Так что, не было никакого смысла ехать вторую гонку совсем без подготовки. Что интересно, именно эта трасса, из остававшихся четырёх, мне нравилась больше всего.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
У меня перед второй гонкой, конкшн лост с вылетом игры.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Когда будет сервер со следующей трассой, посмотрим, если опять будет такая фигня с паролем, то сделаем сервер без пароля. Хотя странно... у кого-то есть проблемы, у кого-то нет...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
не знаю, стало все красиво и без проблем. Пароли, явки и т.д. как обычно, без изменений.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Когда будет сервер со следующей трассой, посмотрим, если опять будет такая фигня с паролем, то сделаем сервер без пароля. Хотя странно... у кого-то есть проблемы, у кого-то нет...
у меня все ок, стим версия.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Даже у меня все пучком и за 5 минут как и говорили) Только в первый раз трасса загружалась очень медленно и потом уже на сервере прогружалось долго, но зато вечером в гонке проблем с фризами или еще чего не было) Все летело нормально!
Первую гонку что - то как то проехал. не запомнилось особо. А вот во ВТОРОЙ вообще не понял как меня на 4-ом месте прошли все(!) еще до первого поворота! Я конечно стоял на сыром, но и те кто были за мной пролетели как торпеды! ( это уже что-то от Феттеля у меня))) короче я в шоке - оказался последним без каких либо ошибок и затупов с моей стороны) Дальше - больше )) Несколько кругов наблюдал впереди себя отличный пилотаж Евгения Загладько! То, что он был передо мной слегка напрягло, потом круга через 2 я даже всерьез занервничал, но позже я реально получил удовольствие от борьбы и от своих попыток обойти его. Я был все таки чуть быстрее перед и в поворотах, но это ничего не давало мне на выходах и прямиках. Обгоны на торможении были возможны наверно, но все же было сыро и я боялся испортить все какой то глупой аварией. Реально забыл с кем и за какое место идет борьба - было здорово Евгений! Спасибо! Я бы тебя пропустил на финише даже, но к сожалению потерял тебя вообще на карте.
Вот как то так) Не зря сидел опять до часу ночи)
Самое главное забыл!!! В ПЕРВОЙ гонке где то в середине я чуть шире вышелперед последним поворотом и вроде как меж колес наехал на бордюр... казалось бы ерунда... но я взлетел и крутил сальто и прочие фигуры очень долго! Аж на стуле подскочил от неожиданности!! Дальше без заднего крыла ехал с большим трудом и под самый финиш даже уперся в кого-то в последнем повороте, но лучшего разгона не было ...
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Хотелось бы поинтересоваться, у одного меня Паша и Марек телепортировались туда-сюда в первой гонке, пока я на дождевой резине еще мог им что-нибудь противопоставить? Если нет, значит вся проблема в торренте, загружался один файл, видимо он повлиял на это дело... Изначально выбрал неправильную тактику, так как рассчитывал что дождь усилится к середине гонки и многие поедут за комплектом дождевых шин, но решил держаться на трассе, и мог приехать в четверке, как снова экран погас секунд на 20 и отвис только тогда когда был уже в стене. Что за напасть такая, раньше такого не было никогда, в Валенсии и здесь уже ловлю это второй раз...
Во второй гонке хотел отыграться, но в очередной раз "невидимая стена" стала неким барьером для победы, ощутил себя на этапе V8 в Сиднее, там я впервые "познакомился" с так называемым багом как "невидимая стена".
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Не помню в какой гонке, но было, что Марек телепортировался передо мной.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хотелось бы поинтересоваться, у одного меня Паша и Марек телепортировались туда-сюда в первой гонке
У нас ты телепортировался. Я сам это наблюдал и Паша говорил. Скорее всего это с твоей стороны.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Евгений! Спасибо!
И тебе спасибо за корректные аккуратные атаки , всегда приятно видеть именно борьбу .
К Сожалению резина стал изнашиваться и я допустил ошибку , отличная гонка , надеюсь ты пополнил списки моих соперников по борьбе в гонке .:)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Хотелось бы поинтересоваться, у одного меня Паша и Марек телепортировались туда-сюда в первой гонке, пока я на дождевой резине еще мог им что-нибудь противопоставить?
Это как раз ты один телепортировался) Но небольшими провалами, я боялся оказаться в тебе..)) Еще пару раз от тебя прятался после прямиков, когда ты внутри дайвбомбил, по мокрой дороге)
Мне еще кажется, в новом билде, что-то не так с мультиплеером, то попасть не могут, теперь режим прогнозирования на трассе не работает должным образом, а может и правда очень сильно торрент грузил твой интернет.
 
Верх