Round 13 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
я просто уверен и я не думаю . лидер должен максимально обогнать дабы избежать столкновения .. больше того в течении трех поворотов я могу тебя вообще не пропускать . и имею на это полное право .
замедлившись сильнло я бы простил вместе с тобой величко
так что друган учи регламент
О, то .изда он, то теперь друган.
Ахазаххх
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Ох... Это я удачно зашёл.

сейчас, Что то будет
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха, я так и подумал что ты оценишь))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
больше того в течении трех поворотов я могу тебя вообще не пропускат
Чтобы такое правило работало с тобой, Женя, то нужно тебе ехать хотя бы по траектории. Но если ты едешь хер пойми как, то ни о каких трех поворотах быть не может. Если пропускаешь, то делай это аккуратно и возвращайся на траекторию, только тогда когда уверен, что там никого нет.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Такие моменты вдохновляют к возвращению , если не забуду, то в субботу проверю, как там улучшили производительность
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вообщем пошутили и будет .
Я конечно же изменяюсь перед Алексеем за видео . Это эмоции . злость .. и прочее после гонки .. Но не стоило так реагировать . Всему моему фан клубу спасибо . Рад что я порадовал вас видео


Что касаемо гонки . Уверен судьи вынесут правильное решение .
Гонка сложная учитывая что фпс всю гонку было 15-35 удевлен что доехал .
Есть подозрение еще что ваш хваленый ХУДй не всегда показывает синий флаг .

1.Турищев.
2.Загладько
3. последний круг гонки
4. Вилял перед носом, самозаносился, одним словом, целый круг не давал себя обойти, будучи круговым, по отношению ко мне.
данный протест вообще не понимаю
синего флага не было .

Вообщем всем спасибо .
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я конечно же изменяюсь перед Алексеем за видео . Это эмоции . злость .. и прочее после гонки .. Но не стоило так реагировать . Всему моему фан клубу спасибо . Рад что я порадовал вас видео
Оценил, удалил свой пост, но тормоза сделай таки.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
у меня не горел синий флаг
А монитор хоть работал? Ну так, на всякий случай.

больше того в течении трех поворотов я могу тебя вообще не пропускать . и имею на это полное право .
Страшно находиться рядом с такими вот знатоками регламента.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка как гонка - в общем ничего нового для меня. Борьбы не много, да и темпа нет что-то совсем. Евгений Загладько ты не держи зла - когда ты меня атаковал в 3-ем повороте я успел увидеть в зеркале что ты решился и занял внутреннюю, но на торможении машина не стабильна была и получается будь-то я сместился в последний момент. Поверь это неумышленно. Просто ее кинуло внутрь и случился у нас контакт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх