Round 12 - Fuji

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо Равесу и Самохвалову ( прости если не правильно написал ) за очень долгую и интересную борьбы. Вынуждали ехать на максимуме каждый круг без ошибок. Видел всю вашу борьбу от начала до конца, красиво ехали, за исключением множества контактов. Эпопеей всего этого стала моя фейк атака на Самохвалова во втором секторе, из за чего он резко повернул внутрь и не смог затормозить как нужно и влетел в Равеса, и я спокойно их объехал. Одного не понял, почему Гоша проехал по срезке и не пропустил меня, ладно хоть в боксы уехал, спасибо)
Еще меня кто то ударил вначале гонки второй из за чего я ушел на последнее место, было вроде в первом секторе, пришлось сразу включать все силы и догонять пока не разъехались все. Кто бы то не был, не делай так больше, не смещайся на торможении когда у тебя внутри человек которого ты атаковал.
Всем спасибо за отличные гонки, как для начала не плохо, буду дальше стараться)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Леша ну ты вроде опытный пацан, ну что это такое???
Во 2 гонке херачил как мог но резина ушла раньше чем я планировал( Я знаю где я сливаю, ну что на это влияет не знаю, мне Рома на торможении привозит как минимум 3 десятки и это на всех трассах. Думаю Можно уже смело поздравлять тебя с чемпионством, с табой бороться не реально!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Леша ну ты вроде опытный пацан, ну что это такое???
Нажал на газ раньше и выскочил вперед, что опять не так? Если бы ты сам пореще встал на газ, то не оставил бы мне пространства на такой "прыжок", но ты этого не сделал, я этим воспользовался.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо Равесу и Самохвалову ( прости если не правильно написал ) за очень долгую и интересную борьбы. Вынуждали ехать на максимуме каждый круг без ошибок. Видел всю вашу борьбу от начала до конца, красиво ехали, за исключением множества контактов. Эпопеей всего этого стала моя фейк атака на Самохвалова во втором секторе, из за чего он резко повернул внутрь и не смог затормозить как нужно и влетел в Равеса, и я спокойно их объехал. Одного не понял, почему Гоша проехал по срезке и не пропустил меня, ладно хоть в боксы уехал, спасибо)
Еще меня кто то ударил вначале гонки второй из за чего я ушел на последнее место, было вроде в первом секторе, пришлось сразу включать все силы и догонять пока не разъехались все. Кто бы то не был, не делай так больше, не смещайся на торможении когда у тебя внутри человек которого ты атаковал.
Всем спасибо за отличные гонки, как для начала не плохо, буду дальше стараться)
Да,наконтактировал я достаточно((( Звиняйте....
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Замечу, что второй этап в этом сезоне ни одной сиськи Белуччи видно не было. Вы чё бастуете парни ? Едите вместе и пропускаете вместе. Не порядок!
 
  • Like
Реакции: ViTT

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Откуда такая скорость ?!))
В первой так привёз...
Да я сам не знаю, ещё с квалы офигел как Роме 3/4 секунды привёз. Хоть раз за чемпионат обычно такой перфоманс устраиваю). А по гонке я был быстрее первые кругов 7-8, дальше вровень ехали. Вообще, во время практики трасса мокрая была, представь что бы было во время дождя:rolleyes: Я уже настроился так ехать, с газом стал иначе работать, а к квале всё высохло напрочь. Зато, оказалось, посуху коррективы в сете тоже действовали)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да, ко второй и Рома подобрал настройки и поехал быстрее. Ну а первую и квалу, красиво вывез.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх