Round 12 - Auto Club Speedway (Fontana)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
в этом чемпионате к сожалению было очень мало времени на подготовку к этапам, потому чемп разделился на роуды и овалы. роуды перетерпел, а овалы еще хочу! думаю можно возвращать в овалы реальные правила, с рестартами в 2 ряда, итд. очевидно что не в правилах дело - руки ровнять надо. и кажется опыт приходит, и прогресс вроде как виден.
з.ы. пишу на фоне прослушивания подкаста, за fl спасибо)))
з.з.ы ну и с новым годом!!!

Весной в Наскаре рестарты будут в два ряда, это можно сказать с уверенностью. В этом плане правила будут как они были в весеннем чемпионате и в первой половине сезона в Инди. Ну а вообще для Индикара рестарты в один ряд являются реальными правилами, единственное, что рфактор2 заточен больше под рестарты в два ряда и Наскаровские правила и поэтому некоторые фишки не сработали. Не было Wave around на финальном этапе из-за рестартов в один ряд, к примеру, но для этого Лаки дог в наших чемпионатах и был введен в свое время, еще в рф1. Зимой подготовительный небольшой чемпионат к Наскару без желтых флагов проведем, а потом уже всё по серьезному будет весной.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Eto tochno... Ja tozhe Ovali poljubil... osobenno vse skorostnije ovali. Zhalj 4to skorostnije ovali v kalendarje toljko 3 :(

Я бы насчитал их четыре: Техас, Инди, Поконо, Фонтана. Тут скорее может жаль, что этапов всего 12 вышло, но не хотелось растягивать чемпионат на полгода. Скоростные овалы будут в Наскаре зимой, правда это уже совсем другая история. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх