Round 11 - Portland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2020 | Password: vrc








Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 01.12.2020
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 77 кругов (ограничение 1ч 35 мин.)

Сезон 2018
Поул - Roman Ryabtcev - 1:00.509
Победитель - Roman Ryabtcev

Сезон 2019
Поул - Vlad Tokarev - 57.840
Победитель - Roman Yakubovich
БК в гонке - Roman Yakubovich - 58.581

TeamSpeak: 176.119.159.155 | Password: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов не имеющих лицензии:
Aleksey Moiseev
Ivan Egorov
Timofej Zhukov
Cristian Muscala
Andrey Vyalenko

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Пропускаю этап индикара. Поеду следующий овал. Вообще планирую в будущем ездить только овалы
Удачи на этапе
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
В течении гонки стал неважно себя чувствовать. На пите померил темпу, поднялась. Решил совсем сойти.
Вроде никому не помешал. Но если и было что-то, то прошу прощения!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Похоже повтор гонки опять в замедленном воспроизведении. У кого-нибудь вторая половина гонки воспроизводится нормально?
 

Ernest Mróz

Участник
Гонщик VRC
Sorry, I was bad day and bad race... This track is dificult and narrow. I was sometimes problem to find good place to make space to fastest drivers
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Да блин, тут с шинами были большие проблемы, еле доехал, а стоило конечно заехать на пит и не было бы столько ошибок в конце и смог бы защитить позицию.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Да блин, тут с шинами были большие проблемы, еле доехал, а стоило конечно заехать на пит и не было бы столько ошибок в конце и смог бы защитить позицию.
Я после того, как меня механики отказывались обслуживать проехал 30 кругов на софте. Мог бы больше наверное. Тут все зависит от сетапа. Если спустил шины в конец, как любит делать Саша, то неудивительно. У меня где-то 150 давление было, шины вполне хорошо чувствовали себя, правда на харде совсем темпа не было
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо за гонку.
На старте из-за того что Зеньков проспал весь левый ряд обошли и возникли проблемы, теже парни из красной команды записали поломали машину которая потеряла максималку, а так как машина была настроенная на прижим то это сказалось довольно сильно.
Гонка понравилась. Спасибо за борьбу. К лагуне по стараюсь подготовиться, а то без подготовки совсем не получается норм ехать.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня где-то 150 давление было, шины вполне хорошо чувствовали себя, правда на харде совсем темпа не было
Єто так, я готовился на харде и темп на нем бьіл хороший, правда расход его тоже бьіл на вьісоком уровне, в конце стинта испьітівал проблемьі, но не такие как на софте. С давлением давно не игрался) все как обьічно, на минимуме, раньше пробовал и не увидел в етом сенса, видимо стоило попробовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх