Round 11 - German Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Максим, извини, я просто не ожидал что ты в рфакторе мало ездил. Нехорошо получилось. ;Prostite
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
ты вообще нормальный?ты можешь по нормальному объяснить почему болид нихрена не едет на прямой?
Привет!
Поставь крылья на 28 перед, 10 сзади. Если будет крутить, повышай по одному щелчку. Коробки стандарт на этой трассе будет достаточно. Понизь давление в шинах, не в ноль прям, а хотя бы 118 перед, 121 зад. Пружины сделай средней жесткости, 205\180. Дифф Power выкрути на 40, будут срывы на разгоне, снижай по одному щелчку. В пятницу думаю я тебе сетап дам.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
просьба, поясните прохождение первого поворота и выхода из него. Как можно ехать, а как нельзя. Желательно указать скринами.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Вот так можно.
Вот так нельзя.

 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
первый поворот теперь
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
ну п****ц(((( шёл на 100% победу и свет выключили на 1 секунду, бесперебойник не сработал, всё бл вырубилось((( обидно п****ц
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Лучше и не придумаешь...
3-ий или 4-ый раз уже разбиваемся с напарником друг о друга.
Макс, что это было на старте? Просто стоял.
 

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
сначало хочу поздравить Макса с победой ;Applause;Beer2 молодец красавчик следующее действие это хочу извинится перед Александром Горбуновым из за свой слепоты вовремя не успел от тормозится чем испортил ему гонку еще раз прошу прощение не хотел:( ну а дальше вроде все было отлично за исключение еще одной маленькой передряги кто то мне чутка заднюю часть бибики отрихтовал:O O ну да ладно особо сильно это не помешал ну разве что я потерял время в боксах :) ну а в целом гонка понравилась всем спасибо за гонку все красавчики ;) ;Applause
 
Последнее редактирование:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Макса с победой! После заварушки на старте думал, что шансов уже нету, но выиграл же! Блестящая гонка!
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Каждый этап выносят меня
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
gg ez комментировать ниче не буду все здесь
Магомедов после Монако ничему не научился gl с срезами
 

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
Веселое ГП,на старте из-за страшных тормозов не сразу встал на линии,в итоге заложал старт как обычно,тачку убили,повезло пейс кар,починился одел софт,через пару кругов снова машина безопасности -переобуваюсь в сс.дальше как то прорвался на второе место,думал поборемся Лехой-не судьба.А вообще рфак тормозит ппц ,пока видеокарту не преобрету на стабильные гонки расчитывать не приходится...Все кто пришел молодец,спасибо за борьбу,Антохе спасибо за прекрасный сет,было интересно!
 
Последнее редактирование:

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Веселое ГП,на старте из-за страшных тормозов не сразу встал на линии,в итоге заложал старт как обычно,тачку убили,повезло пейс кар,починился одел софт,через пару кругов снова машина безопасности -переобуваюсь в сс.дальше как то прорвался на второе место,думал поборемся Лехой-не судьба.А вообще рфак тормозит ппц ,пока видеокарту не преобрету на стабильные гонки расчитывать не приходится...Все кто пришел молодец,спасибо за борьбу,Антохе спасибо за прекрасный сет,было интересно!
Тоже надеялся побороться с тобой, ну бл электрики решили иначе(( до сих пор обидно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх