Round 11 - German Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А тебя эти "все" просили за них писать? Ты уверен на 100%, что выражаешь их позицию? На форуме позволено писать каждому, потому каждый сам за себя напишет, если будет чем-то недоволен.
я бы написал но это не будет к этой теме относиться, я бы написал в наскар но мои посты там "кто-то" удаляет) Так что ладно
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
У меня так же умерла машина на этапе а1
И что??? Видимо мод полон сюрпризов

Удевительно другое . Боря пишит очень много вы ему что то отвечаете . Но я не фига не понимаю о чем речь и что он хочет :) :)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Боря, ты чего одну и ту же херь неделю моросишь??? что ты пытаешь доказать или чего добиться??? не надоело ещё?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Боря, ты чего одну и ту же херь неделю моросишь??? что ты пытаешь доказать или чего добиться??? не надоело ещё?
Если ты не заметил я написал и пытался донести что было трудно в Испании, а про Венгрию я вообще ни слова не сказал послушайте
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Если ты не заметил я написал и пытался донести что было трудно в Испании, а про Венгрию я вообще ни слова не сказал послушайте
Всё написал, было очень трудно, все тебя услышали, этап был 2 месяца назад, давай закрыввай эту тему.
 

Макс

Начинающий
Гонщик VRC
а подскажите как машину правильно настроить ...может сетап у кого есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх