Round 11 - German Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Да уж, это какое то проклятье в РБ. 3-ий раз щелкаемся с Альбертом. Причем в щепки. Австралия, Испания и теперь тут)

У меня попросту не разогрета резина была на РР, от разворота откатился с траектории, думал ничего не будет и никто не ударит, а в по итогу всю Германию тряхануло от такой аварии. Даже глаза зажмурил до того страшно было))) И вот кто бы другой... НЕТ! Именно из 15 человек мой напарник напоролся на меня. Думаю о рокировке в Феррари.

Спасибо всем кто пришел на гонку, новичка с подиумом! Ну а за Макса откровенно рад! Продолжайв том же духе, молодчина! Вот что значит старая школа)
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
На счёт Арсена...
Арсен, я обращаюсь к тебе, для тебя вот так в открытую говорить, что я хотел вас снова найоптать, это норма?
Мало того, что нарушил 2 правила, выехал обратно, потом начал оправдываться, а по итогу в открытую заявил:"Я хотел вас найоптать". Я тоже могу тебе за такое DQ на парочку этапов прописать, дабы ты подумал о своём поведении. А как Ты проходил 1 поворот? Да Ты просто плевал и резал напрочь вход в 1 поворот.
Да, оказывается, не все участники умеют вести себя по-человечески, постоянно пытаются нае6ать кого-то. В какой-то степени, это наша оплошность, что мы доверяли тем пилотам которые ездят в чемпионате, но оно вон как, нужно постоянно за всеми следить, как дети малые, ей Богу. Ты к ним с добром, а тебе в лицо плюют. Рано или поздно всё всплывает, вот и всплыло.
Лично меня эта ситуация, немного ввела в состояние "акуивания".
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
сначало хочу поздравить Макса с победой ;Applause;Beer2 молодец красавчик следующее действие это хочу извинится перед Александром Горбуновым из за свой слепоты вовремя не успел от тормозится чем испортил ему гонку еще раз прошу прощение не хотел:( ну а дальше вроде все было отлично за исключение еще одной маленькой передряги кто то мне чутка заднюю часть бибики отрихтовал:O O ну да ладно особо сильно это не помешал ну разве что я потерял время в боксах :) ну а в целом гонка понравилась всем спасибо за гонку все красавчики ;) ;Applause
Бывает, ничего страшного, я не успел среагировать что ты будешь нырять внутрь, просто не ожидал этого, так бы может и успел увидеть в зеркала да отрулить, спасибо что подождал и пропустил.

Ну а у меня по гонке все вышло почти идеально. На старте в первом повороте игра просто зависла на секунд 5-7, думал все, приехали, потом резко отвисает и появляюсь за первым поворотом, а тут еще и напарник говорит - не парься, Safety Car. Думаю, ладно, прорвемся. Сразу переобулся в софт, и вцелом неплохо его сэкономил под остальными Safety Car. Много прорывался, много обгонял, очень все понравилось, борьба была корректная почти от каждого из пилотов. Но авария с Лехой, и пара разворотов на которых потерял от 10 до 20 секунд возможно стоили победы, хотя на тот момент об этом я и не думал, ибо Леха Моисеев уехал очень давно и по питам его было не переиграть. Ну и пытался сначала догнать Макса, до его пита, а потом понял что затея не выгорит и просто уже доводил гонку до финиша.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
мне пришлось лишь уворачиваться от ваших крашей)))
да, еще. Выкладывайте сеты после гонки это может кому то пригодится .
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
да, еще. Выкладывайте сеты после гонки это может кому то пригодится .
https://cloud.mail.ru/public/Ks4L/TudUkXwHb
https://cloud.mail.ru/public/JcvF/8pEqLzGmG
https://cloud.mail.ru/public/6NsJ/WXoZV6w4g
https://cloud.mail.ru/public/4nXZ/fWH9Z2BCe
Я еще в Китае перед квал всем кидал, и на нем и ездил же весь сезон, так что вот несколько штук до конца сезона хватит я думаю)
 

Hypnotic

Начинающий
Гонщик VRC
После старта гонки я провёл 2 секунды максимум. И от удара Нургалиева потерял колесо. Поэтому и попросил рестарт, если бы это было крыло или что-то подобное, я бы молча поехал на пит-стоп. И вы ОРГАНИЗАТОРЫ говорите за человечность и порядочность? Рестарт вы можете давать только если, что-то с Вами происходит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И вы ОРГАНИЗАТОРЫ говорите за человечность и порядочность?
Рестартов из-за аварий, тем более если разбился только один пилот мы не даем! Это гонки, такое бывает. Это даже прописано в Регламенте!
6.5.7 Рестарт производится ТОЛЬКО в результате сбоев сервера или игры(например, сбой Интернета у сервера или фальстарт кого-либо из пилотов, приведший к автоматической дисквалификации всех остальных), а так же при сбое стартовой решетки, или завала на старте гонки не менее 50% участников (не более одного раза). Если пилот попал в аварию на прогревочном круге, то необходимо нажать «Esc» и стартовать с пит-лейн, чтобы не подвергать других участников опасности на старте гонки.
Рестарт вы можете давать только если, что-то с Вами происходит.
Ты сначала смотри внимательней прежде чем говорить такое. Через три круга сошел организатор чемпионата и рестарта, как ты видел, не было. Так что тебе стоит взять свои слова обратно!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, за езду без колеса и чат во время гонки тебе еще и штраф положен.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Кто бы сомневался! Вам лишь бы штрафовать! Бред полный
Ну вообще это реально запрещено, во всяком случаи если верить регламенту. + чат во время гонки реально напрягает и отвлекает, как бы ты не старался не обращать на него внимание. А езда на трёх колёсах всегда была очень опасной, я один раз ехал в гонке, где один баран на трёх колёсах ехал по трассе, не понятно зачем. В итоге из-за того, что он был по середине дороги и вилял я в него въехал, и это мне сломало гонку, я шёл вторым.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Езда без колеса не только опасна, но еще и бесполезна, т.к. на пит-стопе оторванное колесо не ставят.

В любом случае есть Регламент, и, регистрируясь в чемпионате, вы его принимаете и обязаны выполнять. Независимо от того, нравится он вам или нет.

И прежде чем предъявлять претензии организаторам, убедитесь что вы сами не нарушили Регламент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх